Катерина Горностаева

А Вы смотрели фильм "Шоу Трумана" с Джимом Керри? Как считаете, появилось бы у Трумана желание сбежать из-под колпака, если б сценаристы дали ему возможность жениться на девушке, которую он полюбил и о которой всю жизнь думал?

Ответы
Brown Sparrow

конечно появилось бы, ведь даже жизнь с любимой женщиной, но в золотой клетке это не жизнь.

Катерина Горностаева

Он бы вообще задумался об этом?

Анна Неверова

Не люблю этого кривляку. Единственный фильм, где он "совпал" - это "Маска".

Катерина Горностаева

Вечное сияние чистого разума смотрели?

Анна Неверова

Да. Но разве он там играет?

Катерина Горностаева

Да. Он и Уинслет

Анна Неверова

Давно смотрела. Надо освежить память. Может, он, хотя бы в этом фильме не переигрывает.

Нурике Машиев

...не смотрю фильмы...день добрый...

Nikola Mahkov

не смотрел..