Имя Фамилия

Актер и комик Джим Керри, который оказался в «черном списке» МИД РФ и которому запрещен въезд в страну, нечего им тут делать, пусть сидят у себя в загнивающей Америке. Правильно?

–12
Ответы
Стас Васильев

Точно! Щас такое время, что все проблемы МИД решил, ну прям все. От осталось только Джиму запрет и мы заживём!!!! Долбоебы редкостные, клоуны и не смешные, а позорные.

Имя Фамилия

Как он написал - Случилось худшее.😂

Ви
Виктория

и братьям Байдена запретили вьезд в РФ. Как они теперь откроют рублевый счет в банке РФ чтобы расплачиваться рублями за газ

Имя Фамилия

Что общего у этой дурочки с Эллкой Людоедкой?

Ви
Виктория

да видно мужика у нее нет. а мозгов как у курицы. вот и лезет со своим шнобелем ко всем. Эй дурочка, как живешь?

Имя Фамилия

У ней как Эллочки, словарь составляет слов 30, думаю это о чём то говорит ? 🙂

Ви
Виктория

в подружки ко мне лезет. Все комментирует со своим ПТУ

Имя Фамилия

Принимай, посмотришь чем барышня дышит.

Елена Сафронова

да некоторые просто пиарятся, что попали в чс ... наверное, интереса нет к их персонам ни в Америке, ни, тем более, в РФ )))

Имя Фамилия

Да уж.

Наталья Денисова

Совершенно не правильно. Это какое-то средневековое решение

N’
N’djaména

Правильно, ведь без загнивающей рашки жить не имеет смысла.

Дедушка Старенький

Не знаком. Но что в РФ нечего делать, согласен.

Имя Фамилия

Вот и он написал - случилось страшное.

Arsen Beisenov

Он бедный так расстроился из этого🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Как он написал - Случилось худшее.

Олег

печалька. теперь и Магадан не увидит

Имя Фамилия

А тебе то какая печаль за нас? Ты то надеюсь насмотрелся на него???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе хотелось бы , чтобы он приехал?

Имя Фамилия

Смешно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну посмейся

Имя Фамилия

Поулыбался.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за тебя

Имя Фамилия

Я тоже.

Людмила Лазарева

Ваша аватарка ужасно не приятная...

Имя Фамилия

Чем?

Ле
Лев

😂 загнивающяя? Где она гниет?

Алина Васильева

НЕ МНЕ СУДИТЬ!Я ИХ НЕ ЗНАЮ!

*Джиневра Лили Поттер*

И почему он в чс оказался?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А он что, хотел в Россию?

Имя Фамилия

Ему это надо??? Я так то не знаю никого кто хотел бы к нам.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Многие хотят...

Имя Фамилия

Например????

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Молодые айтишники, которые сбежали, сейчас хотят обратно

Имя Фамилия

Все????????????

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не говорю все! Многие

Имя Фамилия

Сколько многие? 10? 100? 1000? 10 000? 100 000?

R.

А ему так хотелось в РФ?)

Имя Фамилия

Он так и написал - Случилось самое страшное.😂

Лидия Альбанова

Может быть и правильно.

Имя Фамилия

Как он сейчас будет страдать !!!

Лидия Альбанова

Ну что же пусть страдает.

Элла Васильева

конечно пусть сидят

Зоя

ПОКА ПРАВИЛЬНО !

Зоя

В какой ?

Имя Фамилия

Неужели тебе интересно????

Зоя

Песни нашей молодости - да ! и исполнения живое , а не запись

Имя Фамилия

Ну, забурогозила.

Зоя

😂

На
Наталья

вот именно🤣

Имя Фамилия

Поди ещё и без лицензии на лов ценейшей рыбы?

На
Наталья

Нет. Тут надо отдать должное: он, законопослушный американец, был с лицензией.

Имя Фамилия

Пусть сейчас питается дешёвой морской рыбой.

Надежда Тихонова

👍👍👍😁🍷

Имя Фамилия

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-аха-а-а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-х

Надежда Тихонова

И всё таки,мы ничего не потеряем от его отсутствия и не получим при его наличии в нашей стране.Ну,перевёл Депардье в нашу страну свой капитал,чтобы не платить во Франции бешеные налоги и что нам от этого?

Имя Фамилия

Да им что тут делать ???? Они что ёбнутые???😂😂😂