Almas ***

Бывают иногда ссоры со второй половинкой. Ругаемся и жалеем что наговорили лишнего. Это нормально? Из за этого не расстаются?

Ответы
Elena Ryabinina

Нормальные люди, взрослые, да могут поругаться, но выяснить всё, расставить точки над и и дальше жить душа в душу и не заострять внимания на ерунде. И да, если людям нравятся " поедания " друг друга, эмоционально уничтожать, тем самым в пустую тратить время, то да - это не нормально. А если не желая тратить время на ссоры, выяснения отношений, на унижения друг друга, они мирятся и дальше наслаждаются совместным время препровождением, то это супер и нормально и да не расстаются! 😉

Almas ***

Спасибо 🙂🙃🙂

Elena Ryabinina

На здоровье! 😉

Маргарита Давидович

Ссорятся все. Надо научиться сглаживать углы или переводить ссору в шутку. Если не получилось, последуй французской мудрости, если женщина не прова попроси у нее прошение! Помни, одна из главных причин ссоры это не умение слышать, слушать и говорить о своих проблемах партнеру. Лучше обсудить на начальном этапе проблемы, а не ждать пока они находятся и вырастуь

Almas ***

Спасибо! Вроде помирились )

Маргарита Давидович

*не ждать пока они перерастут в скандал.

Almas ***

👌

Маргарита Давидович

Научитесь говорить с друг-доугом о ваших проблемах, притензиях, не довольна друг к другу., ссор станет меньше!

Almas ***

Ссоры у нас редки. Может по этому нужна встряска. Она докопается, язык острый, говорит лишнее и я начинаю говорить всю правду, инстинкт самосохранения, подчёркиваю ее комплексы и т.п. Потом остынем и жалеем оба.

Анастасия Быкадорова

Смотря что наговорили. Не забывайте слово не воробей, вылетит не поймаешь. Горечь от сказанного остаётся и потом может накопиться до такого момента, что или вы или ваша половинка не захотите оставаться рядом. Следовательно может произойти разрыв

Almas ***

Спасибо

Анастасия Быкадорова

Надеюсь вы будете вместе долго и счастливо жить. Любить и быть любимым это прекрасно, а мелкие ссоры только подогревают атмосферу, ведь когда все гладко можно и заскучать. 😉

Almas ***

😊😊😊

Nataly

Ссоры это нормально,идеально все быть не может,но говорить то о чем жалеете потом не вижу смысла.Лучше промолчать или просто сразу же заняться чем нибудь по приятнее чем ссориться

Almas ***

Спасибо )

Лариса Стронская

Моя бабушка всегда говорила мне, что не надо выяснять отношения в гневе, ведь лучше не досказать чего то, чем сказать что то лишнее

Анна

Нет конечно. но в сказанном тоже нужно знать меру, и не важно насколько ты зол! Тормоза включать нужно вовремя!

Ольга Котяшева

Да это жизнь а раставатся зачем ? Поругались да ладно надулись иладно до первой постельной сцены и все окей!

Лидия Агабалаева

Ууу, дорогой, смотря, что наговорили.....бывает и расстаются....язык мой- враг мой" - 👅 слышали такое....

Алёна

я думаю нет, главное вовремя прощение попросить и осознать, что наговорили лишнего

Almas ***

Спасибо ))

Ла
Ласточка

Из за сказанного в ссоре за частую и расстаются, забывая о том с чего спор начался.

Котэда

не хочу ссорится

Марьяна Костина

Все нормально. Нет не расстаются, если эта ситуация не перерастает в привычку

Almas ***

Спасибо 😊

Ярослав Лисицкий

это нормально! было бы хуже, если бы не жалели! сожаление - путь к компромиссу!

Almas ***

Спасибо

Ярослав Лисицкий

пожалуйста, дружище, все в твоих руках!

Aktilek Elemesovna

Нет, конечно..если во время попросишь прощение..но в жизне разное бывает..))

Жазира Мукеева

Нет...100 раз ругайся..но пофигу не будет же...когда пофигу,расставаться ..

Татьяна .

Нет конечно милые бранятся только тешатся крепче будете устоичивее

Almas ***

Спасибо 😊))

Ирина

В любой семье бывают ссоры. Это нормально. И это не повод расстаться.

Ирина

Наталья

это семейное развлечение, когда по телевизору нечего поглядеть...

Almas ***

Спасибо )) 🙂

Наталья

🙂

Луиза

это не нормально и надо исправлять и больше не допускать !