Конь Впальто

Вот напала РФ на Украину и мужиков-оккупантов называют орками.
А как называть жен орков? Оркоголичками? Ну это не по правилам.
По правилам называть жен орков - вдовами.

–5
Ответы
Гармония Россия

Ты похож на маленького грязного пацаненка в песочнице. Его гонят ото всюду, а он мстит,плачет, размазывая сопли по грязному лицу и придумывает прозвища. И это дико жалкое и смешное зрелище. Ну, не годишься ты в грозного сотрясателя воздуха обсуждайки, никак не годишься. Умственный багаж эконом класса🤷‍♀️🤣

Гармония Россия

Слишком ленивы африканцы. На украину похоже.

Конь Впальто

Когда перееезжаешь границу то разница сразу бросается в лицо - в Украине дома в садах утопают, хаты красивые, а в Московии ни деревца один бурьян

Гармония Россия

И давно ты был в Московии, ток честно?

Конь Впальто

а что там произшли кардинальные изменения? Бухать меньша стали???

Гармония Россия

Ясно, значит давно... Бухают везде и одинаково. Про зелень лучше молчи. Москва и Подмосковье утопают в зелени. Вот Крым беднее.

Ша
Шараф.

нет что бы хоть как-то предотвратить войну, а ты её ещё больше разжигаешь, тебя скоро свои замочат,ваших в тысячи раз больше гибнет, мразью ты был, мразью и подохнешь!

Василий Толстихин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОКРАИНЫ ПОПОЛНЯЕТСЯ СБРОДОМ СО ВСЕГО МИРА.... ВОТ ГАРНИ ДИТЫНЫ ПОНАРОЖДУЮТЬСЯ НА ОКРАИНЕ

Igor Fedaev

Интересно и откуда такие вопросы возникают в голове , или по методички хуяришь?

Григорий Карпенко

Не ссы! В апреле 2023г утилизацию на украинском полигоне закончим! ПИСЕЦ!

Сакура Антигейша

Скоро польские жабы будут улучшать породу украинских гадюк😆

Конь Впальто

бред то что вы нас оккупировали, забрасываете ракетами и собираетесь денационализировать как нацию?

Сакура Антигейша

Сами виноваты, нехрен было за пиндосов тянуть и натовские базы готовить

Конь Впальто

мы сами будем решать жить в цивилизованном мире в Европе или с фашистами - выбор очевиден

Сакура Антигейша

У вас выбора нет, не было , и не будет. Вы- тупо поле боя двух держав ну и пушечное мясо само собой. Хрен кто позволит вам вообще что то там делать без разрешения США. А Россия само собой никому не позволит у себя по границам размещать натовские базы. так что вы тупо поставили не на того пана))))))))))) Потому как самостоятельными вы не были ни года своей истории.

Маша

Конык, твоя хохлятская сучность сегодня особенно мерзка.

Ша
Шараф.

он не исправим, его же свои хохлы замочат, до него не доходит что он своим вред делает!

Конь Впальто

машенька, а ты уже вдова или только в перспективе?

Маша

Конык, не старайся задеть. Это глупо. И, да, здоровья тебе. Скоро понадобится

Qqqq Qqqqq

и на Украине будет порядок и в Польше, не торопи события

Конь Впальто

ты как Гитлер в 1038 году

Баба Яга

Он и тогда жил?🤔

Qqqq Qqqqq

у товарища Аллоизовича был иной взгляд на будущую Империю, а у русов взгляд другой

Дмитрий Мурашкин

Как самостийная ? С новым 2023 годом !🥳🥂🍊🤣

Юрий Ласковец

правильней --славянок вдовами!! а ти пидор!

Russo Vero

Дяденька вы дурак

Alisa Warshavsky

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Ирина Гавриловна

Но коммент

Alisa Warshavsky

Точно!....

Ли
Лия

🍻👍😂

Beata Solitudo

да