Маркиза Простая Баба

Дарю улыбку, просто так. Передай следующему собеседнику😊

Ответы · страница 3
Galina Rybko

улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех с новым здоровым и позитивным днем!

Сергей Кольцов

Хотя обычно за это берешь деньги... Аттракцион невиданной щедрости.

Сергей Кольцов

✝️ ну не я же, у меня это всегда от души, бесплатно (просто так) и каждому.

Areg Simonyan

Точно! Однако это у нас редкость, за этим приходится ехать за рубеж.

Алина Атаманчук

Дарим улыбки всем защитникам 😃🙂😊Безвозмездно ( даром)

Ольга Сидорова

Передаю...😊😄😍.... с любовью! Благослови Вас всех Господь!!!

Valentin Df

Боюсь собеседнику придётся скорую вызывать от вашей милой улыбки

Маркиза Простая Баба

зато я его сразила наповал

Valentin Df

дааа уж, смертельное оружие ваша улыбка)))))

Особенная Особа

йа жы нипиридазд=)..та хатя лан .....щааа..кто первый буид посли тибя=)

Маркиза Простая Баба

Ну, ты жить особая особа. Ты жить жишь знаешь как это сделать особенно 😛

Larry .

Просто так, женщины ничего не делают ,... но тем ни менее ....передам )

Роман Иванов

Вт я понимаю, такую улыбку любому передам . Тем более от простой )))

Маркиза Простая Баба

Спасибо ))))))))))))))))))) Вы настоящий Человек )))))))))))))))))))

Роман Иванов

О нет проблем . Любую шалость вашу я исполню. вот блин аж стихами заговорил.

Маркиза Простая Баба

натура тонкая ))))))))))))))))

Роман Иванов

Ну это как сказать бывает как накатит

Маркиза Простая Баба

аналогично ))))))))))))))))))

Роман Иванов

А так в основном кино какое нибудь

Ну
Нулевой

Ок на тебе на тебе 😆😆😆😀😁😅😂😃😄😉

Владмир

Ничего подобного! Следующему собеседнику подаришь новую улыбку.

Самвел Алексанян

А Я ВАМ ДАРЮ УЛЫБКУ НЕ ПРОСТО ТАК А ОТ ДУШИ ПЕРЕДАЙ КАМУ ЗАХОЧЕШЬ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о женщины загадка и вся с прицелом просто так она дает ток пьяна

Маркиза Простая Баба

а Вы что сделали для того, чтобы вам давали?

Павел Делуков

Принято. Все члены моей семьи улыбаются и дарят свои улыбки Вам.

Игорь Машкалов

😍 Дарю улыбку, просто так. Передай следующему собеседнику

Людмила Лиханова

Спасибо...передаю другим. Улыбка - лекарство от многих болезней

Владимир Ракивненко

Так - хотелось бы ответить Вам, Маркиза - взаимною симпатию... ))

Владимир Ракивненко

У нас, у вас - разговор - ни о чём. Как и вопрос Ваш. Прощайте...

Александр Колядко

Спасибо! Прими и от меня. А я передам её своей любимой женщине!

Omar Веnammar

Дарю вам улыбку☺️ и....розу 🖼

Игорь Сенин

просила передать,я передал