Аля

И всё же внешность главная при знакомстве!?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Он войдет, никого не спросив,
Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив,
Со второго - безобразен.

Только речи его горячи,
Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь." (с) Пикник, "Самый звонкий крик - тишина". Как-то моя несостоявшаяся в жену невеста, сказала мне что эта песня как раз про ее отношение ко мне 😉 ну а вообще, есть мнение что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Лично же я просто читаю внутреннюю сущность людей по их внешности - характер, ум, таланты или любой негатив, поэтому без внешности не формирую отношения к человеку.

Аля

Благодарю.

Юрий ----

Именно Да,для здорового мужика,если он не импотент.Это просто природные инстинкты.Духовность для здорового мужика должна стоять на втором месте.Если бы это было не так,то вряд ли человечество вообще достигло нынешнего уровня заселённости.Но это не относится к женской половине.

Геннадий Коновалов

Мне нравится другой сюжет: Вы, нагибаетесь за бенджаминкой и лоб ко лбу, сталкиваетесь с соискательницей, вы спорте до хрипоты, до драки, утверждая, что бенджаминка ваша, потом, решаете её поделить пополам. И с тех пор вы вместе.

Сбежавший Оттуда

Мой опыт показал что не главное
И жизнь меня этому хорошо научила
Когда оч страшненькая на первый взгляд девушка оказывается совершенно не обыкновенным человеком! И ты понимаешь этто сразу! Прям с первых минут общения!

Владимир Просто

Это смотря какие цели преследуете! Я этот вопрос уже задавал как-то, и все женщины, буквально все, поголовно утверждали, что душа главнее...
Лично по себе могу сказать, что внешность-это главное (но не броская).

Nikas Vaičaitis

Как известно, по одежке встречают, а по уму провожают. Иная придет такая расфуфыренная, так разодетая, так накрашенная, что с ума сойти. Но как заговорит - святых выноси...

Аля

А захочется ли общаться с неопрятной, неухоженной, с грязными ногтями......?

Nikas Vaičaitis

Конечно нет. Поэтому лучше всего быть опрятной, ухоженной и по возможности неглупой.

Аля

Вот вам и внешность не главное....

Nikas Vaičaitis

Внешность имеет огромное значение. Как ни крути, в первую очередь все смотрят на внешность. А потом уже как Бог даст...

Аля

Вот.

Григорий Куделин

Если для мужика не очень, то для женщины точно. Все таки каждый надеется на встречу в общественном месте. И на отсутствие сочувственных взглядов окружающих.

Аля

Благодарю.

Григорий Куделин

В натуре бы посмотреть.

Аля

🤷🏼‍♀️

Григорий Куделин

Вот так бывает.)))

Аля

Бывает.

Цоэс Цоэс

У каждого свои приоритеты - но думаю да - внешность это как спускной механизм - если сорвало башню, то пойдёшь знакомиться а если нет, то мимо пройдёшь )))

Аля

🤣

Luna

Не главная, но "по одеждке встречают") Было как-то свидание с очень красивым парнем, как с картинки, но такое разочарование...как начал говорить(

Аля

Оооооо...знакомо.

Лусине Верховодкина

Конечно. Даже вот в природе - ой, какая бабочка красивая, ах))
Ой, какой стрёмный таракан, на тебе тапком..
А вроде бы все из отряда насекомых

P L

При знакомстве, мы изучаем человека на совместимость и как он гармонирует с вами и возбуждает ли он вас , своими поступками и действиями

Аля

Ничего себе. С каждым прям?

Ник Ник

Конечно внешность на первом месте Я имею ввиду красоту женщины она должна понравиться в первую очередь а потоооооом все остальное

Aleksandr Tarnovsky

Ф.Сухов: - Привет! Давно здесь сидишь? Водички хочешь? )) (Молчание) Значится, хочешь! Мда! Жарковато сегодня шо-то...🖼

Ал
Александр

Ну скажем так, что одна из главных!.. Если внешность с ног сшибательная, а мадам дура - дурой (пардон), то это тоже не вариант!..

О Л Ь К А

Главное шарм и харизма, а если человек разодет как новогодняя елка и пустой сам по себе, смысла нет в таком знакомстве....

Сергей Казаков

Конечно главное внешность - встречают по одежке ... а вот в какой тут вкусы расходятся

Иг
Игорь

Химия!!!! Химия, главное... Проскочила искра, пересеклись на ментальном уровне и всё, внешность значения не имеет.

Че
Человек

И шо по этому поводу глаголят классики: "встречают по внешности, а провожают по материальным возможностям!!!".

Аля

Какой бред.

Татьяна

Конечно. Сначала внешность, потом, как и что говорит. Мне важен даже голос, интонация, степень вежливости.

Аля

Согласна.

Дмитрий

ну вообще именно первое мнение по внешности,внешность это не только лицо сиски и задница,но еще и одежда

Ма
Марта

В основном для мужчин. Жегщине не нужен красавец с обложки но симпатичным и обоятельным он быть обязан.