Аля

И всё же внешность главная при знакомстве!?

Ответы · страница 4
Наталья Юсупова

Думаю,смотрят на внешность и слушают то,как и что говорит человек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Имеется ввиду не античные формы а в общем облик говорит о многом..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну кое о чем ...можно сказать ..Но глаза и разговор -тема разговора Как человек говорит о чем то или о ком то...

Аля

Если внешне человек неприятен, то не захочется ни тему знать, ни сам разговор продолжать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если так то конечно .но бывает за неказистой внешностью скрывается очень даже хороший человек...

Рустем Хайруллин

Только на это и смотрят ну если конечно не преследуют другие цнли

Василий Теркин

Особенно это важно для девушки, мужику можно быть просто богатым

Василий Теркин

Конечно,у кого их нет придумывают своё оправдание,детям они не нужны,например

Василий Теркин

Это для вас глупость,а деньги нужны всем, и отрицать их необходимость- глупо

Аля

Необходимость, но не ставить их превыше всего.

Василий Теркин

А вы сможете прожить без денег,или будете жить с нищим?

Аля

Вы мне очень надоели. Всего доброго.

Валерий Иванов

к уродству так же быстро привыкаешь как и красоте Эзоп философов

Счастье Снова В Моде❤

Да, обращаю внимания в первую очередь на обувь и состояние зубов

Костя Воробьев

Главное душа, а не внешность. Внешность порой бывает обманчива!

Аля

Так если перед вами будет вонючий, грязный, неухоженный, захотите ли вы узнать о его душе?

Костя Воробьев

Я думаю если ты идешь на первое свидание, ты наверно приведешь себя в порядок. Но если ты конечно не бездомный!

Аля

Не все так считают и тем более речь не только о свиданиях.

Галина Николаевна Ромашова

По одежке встречают, по уму провожают. Пока это не изменилось!

Светлана Локтева

Нет,не главное,хотя,приятно встретить симпатичного человека

Ирина Авдеева

Да , не зря же поговорка: встречают по дежке ,провожают по уму.

Валентин

Естественно,с Квазимодо женщине не очень хочется иметь дело

Егор Сколопендрычъ

В первую очередь - внешность, после - интеллект и характер....

Александр

Наверное процентов 50.... Остальное глаза....и все понятно🤫😁

Vicrus

Только если ваши глаза не смотрят мимо его глаза... )))😳😏😁

Vicrus

Иначе просто его не разглядеть ведь?)) если вопрос внешности так важен обоим...

Лариса ****

Не всегда,сейчас внешне всё хорошо выглядят,а несут ахинею

Афина

Если человек говно, сорри, то никакая внешность не спасёт

Ка
Катя

Безусловно. С неприятным даже не начнёшь разговаривать.

Eugen Vass

Это только в самом начале - далее резко всё меняется ! 🤗

Анна

Важная часть. По ней много можно рассказать о человеке.

Гражданин Мира Первый :-)

уверен что да...мы же смотрим глазами когда знакомимся..