Аля

И всё же внешность главная при знакомстве!?

Ответы · страница 9
Игорь Шароватов

При знакомстве наверное да.

Свой!

А какое именно знакомства??

Свой!

Разрешите вам в лс написать ??

Виктор Кузьмин

Одно из первых впечатлений

Дима Жуков

А ты почему интересуешься?

Аля

Вы мало того что не воспитанный, так ещё и тупой! Никому никогда не пишите и не говорите, что учились при СССР! Не позорьте своих учителей и великую страну!

Дима Жуков

Это ты тупая, как палка. Выкаешь до сих пор.

Аля

Быдло и хамло неврспитанное вы. Ещё и кичится советским воспитанием! 🤦🏼‍♀️

Дима Жуков

Да им горжусь. А ты прибей, причем никчемный.

Аля

Нечем гордиться, ибо школа прошла мимо вас! И да! При развале союза вам было совсем мало лет, в СССР, пишите, учились? Три раза ха! P. S. Мне порядком надоел диалог с быдлом. Удачи в чс с себе подобными, тупыми хамами.

Дама На Озере

ходишь тоже вперед спиной?

Аля

Я не являюсь быдлом. Я общаюсь с людьми культурно.

Дама На Озере

культурные такими ярлыками не пользуются, и, тем более, борзыми речевыми оборотами (волнует- не волнует), так мож ты и не быдло, но очень похоже

Аля

Вы ещё больше себя показали с некрасивой стороны. Мне не интересно общаться с такими. Удачи.

Дама На Озере

аналогично... истеричка😂

Аля

Ну, вы по себе меня не судите.

Се
Сергей

Главное всё,обсолютно всё.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! 🖼

Ми
Мила

И всё же смотрят глазами))

Михаил Я

При первом знакомстве, да

Владимир Лопаткин

Главное походка, у обоих!

Владимир Лопаткин

Ошибаетесь! Молодой образ жизни сказывается сказывается на всё дальнейшем, Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберёг!

Аля

Ну, думайте так как вам хочется. Есть одно слово - генетика! И хоть что вы пишите, с ним не поспоришь.

Владимир Лопаткин

Вы путаете два понятия Судьба, от неё не уйдёшь, и генетика два разных понятий!

Аля

Ой, блин.... Сравнили... Свою судьбу вершим мы сами, а вот от генетики никуда не уйдешь.

Владимир Лопаткин

От генетики не уйти, судьба нам предопределена,Богом!Кому суждено сгореть, тот не утонет!

Serg Shvartz

ну да.первое впечатление

Порядочный Парень

Имеет огромное значение.

Сергей Дав-К

Согласен полностью.........

Аля

Что именно? Если запах не устраивает, то почему надо себя насиловать?

Сергей Дав-К

а зачем насиловать себя-лучше разбежаться, значит человек-не твой

Аля

Так вы же пишите, что обидно.

Сергей Дав-К

я говорю, что обидно, когда люди или же мирятся с этим, или же вообще ничего не чувствуют

Сергей Дав-К

Вот и я об этом же. Обычно в первые 8-10 минут уже начинаешь понимать-твой человек или же нет-это чисто интуитивно

Сергей Кошкин

да..срочно..знакомимся!!!

Аля

Знакомьтесь. Бог в помощь.

Анатолий Серёга

Согласен, но не одежда...

Аля

Так мне и не надо объяснять.

Дима Пономарёв

Скажем так не маловажна

Ёжик Колючий

для меня аккуратность..

Аля

Это входит во внешность. Для меня, если передо мной будет стоять хоть какой красивый человек, но у него будет грязная обувь, ногти, одежда и тд, мне станет противно.

Славко Сорванецкий)

Всю жизнь это выясняю)))

Владимир Пашута

Встречают по одежке, ...

Ча
Чака

вы же не знакомитесь)))