Татьяна

Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят. ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ну да! Это выглядеть должно примерно так - заполнять декларацию о доходах, пройти антропометрический контроль, включая и длинну ..... ну вы поняли, олучить оружие, заплатить взнос ивыйти на бойцовскую арену. В это время стайка очаровательных курочек, мило щебеча и пригубляя лёгкое игристое вино, будет оценивать претендентов на это счастье, делать ставки, возможно выкупать убогих гладиаторов, и болтать, болтать, болтать...🤣 😂 🤣

Владимир Алферов

Кому это должен МУЖЧИНА?
Если женщине дан выбор, то и пусть она выбирает то что ей надо, а не то что тут поучения и наставления о борьбе, смелости и настойчивости.
Не нужно всех ставить в одну гребенку, а то глаза разбегутся от широты возможных вариантов выбора среди идеальных сильных, смелых и т.д. Свое счастье проскочишь мимо уставившись на настойчиво сильного смело настойчивого

Татьяна

Спасибо. ..Во эмоция!

Евгений Томеев

Да почему же мужчина что-то должен? Ничего он никому не должен, так же как и женщина. Если два человека хотят быть вместе, то они будут вместе. И этого без всяких "должен" и "обязан", просто потому что ХОТЯТ. И это уже никакая не борьба. В противном случае только хорошо, что они разбегутся.

Aleksei Sirbu

За светло политический брак,должны бороться, все порядочные люди,независимо от пола,веры исповедования и духовно политической или националистической принадлежности.Потому что, плодами светло политического порядочного брака ,будут пользоваться все.

Алексей

Мужчина никому и ничего не должен. А когда женщине вздумается выбирать, пусть вспомнит песенку "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят" а в сегодняшней реальности соотношение стремиться к 10\5.

Аля

Сильно много Вы о себе возомнили. Выбирает всегда женщина! И выбирает она того кто способен обеспечить ей спокойную жизнь.

Алексей

Это общеизвестно. Женщина всегда старается продать себя подороже.

Аля

Вы глупы. Мне не интересен Ваш скудный ум и плоское мышление. Как говорится "По Сеньке и шапка". Что вы можете дать жерищине кроме своих глупых амбиций и завышенной самооценки? НИЧЕГО!!! Вот такую пустышку и встртите или уже встретили. Удачи. P.S. сделайте над собой усилие и не отвечайте мне совсем нигде и ни о чем.

Алексей

Не нужно так расстраиваться по поводу моего стандартного комментария. Я "жерищине" конечно дать ничего не смогу. Пустышек на моем пути чуть больше чем много. Но не одна из них не имеет право выбирать!

Аля

Вы жалок и смешон. Я не умею расстраиваться. Не льстите себе. А теперь кыш кыш.... Я никогда бы даже не посмотрела в сторону самовлюбленного мужлана. И да.... Чем сам наполнен, то и на пути попадается. Сам пустой, пустышки и вокруг.

Yuri Fink

тенденция - на сегодняшний день большенство женщин ищут халявы (( сильный, обеспеченный, харизматичный и далее по голливуду .... а сама нолик возможно с хорошей фигурой .

Аля

Та же тенденция и со стороны мужчин.

Yuri Fink

да нет к счастью или к несчастью ... женщины планку высоко задирают , а пацаны из кожи вон лезут или спиваются ... есть идеалы , мечты и всё такое но ведь и корм по коню должен быть

Аля

Не возвышайте

Геннадий Даниелян

а вы считаете что уходят всегда те кто отказывается бороться ? а как же те кто не хочет просто вломить любимой так что она инвалидом может стать ?

Аля

Может снесли давно делянку

Геннадий Даниелян

нет кто лес снесет ?

Аля

Привет. Давно вас не было. А я немного скучала.😊

Геннадий Даниелян

вот как , я потому и пришел ☺привет

Аля

Как вы? Где пропадал?

Arsen Beisenov

у меня времени не было добиваться. отбил жену у урода, который ее не ценил. мужик амбал 2х метровый. на голдову выше меня и вдвое сильнее)))

Татьяна Михайловна Быковец

Бороться с кем и за что??? Может лучше просто жить достойно? А ссориться вообще не стоит,надо уметь ладить и с близкими и с посторонними!

Вячеслав Подольский

Не правда все хотят жить но если она этого не хочет,то ничего не сделаешь вот пытался все исправить только оно отвернулась и ушло

Ник Цукерман

Кошечка возможно не поверите,но кошка гуляя сама по себе знает к какому коту она пойдёт,хотя вязка может быть с разными котами!

Аля

Я все это знаю.

Ник Цукерман

Женщина выбирает того ,кто Любит себя,тот сможет Любить её и оберегать.

Аля

Согласна.

Александр Тимаков

Но этому находится причина,
И было так в любые времена;
Ведь должен быть добытчиком мужчина,
А выбор сделать женщина должна…

Аля

👍

Ростислав Казазаев

До этого вопроса можна так докапаться что тебе потом не захочется о силах говорить и о мужчинах будет стыдно что та сказать

Олег Madgig

Бороться - это не значит размахивать кулаками на каждом углу. Бороться - это значит отстаивать свое мнение и свою позицию...

Андрей Вакула

если люди любят друг друга то бороться они не должны а тем более ссориться по мелочам выставляя свою гордыню на пьедестал

Аля

Это да. Но иногда бывает.

Николай Ушаков

Учавствовать в ссоре глупо! Умные уходят от ссор, выигрывая этим и ссору и сохраняя нервы и время! Время сегодня деньги!

Татьяна

бороться за любовь

Николай Ушаков

Броться дело борцов за титулы и звания!

Татьяна

ну понеслооооо

Николай Ушаков

Свети как солнце, заслужишь любовь!

Николай

В юности-может и так...позже как то не хочется остаток жизни проводить в борьбе и ссорах.накапливается куча других дел..

Елена Удочкина

.Выбрав сильного, смелого и настойчивого, вы еще будете с ним ссориться? ))
И почему мужчина всегда и всем что-то должен?

Александр Никифоров

Борьба бывает внутренняя и внешняя, видимая и нет, длинная и короткая! Нужно узнать, какая идёт борьба и с кем или чем!

Паша Кошкин

Глупость полная, женщины любят того, в кого влюбляются и им пофиг какой он... мужчина, которого она любит...

Татьяна

ну не скажите....ошибаетесь с фигом

Паша Кошкин

Тогда. это не любовь, любовь не имеет глаз, она слепа...

Татьяна

Ослепляет.., но не слепа.

Паша Кошкин

Тогда это не любовь, в её запущенной, болезненной стадии...

Татьяна

хахааааа

Паша Кошкин

Сто молодых девушек спрашивали моего совета по поводу их молодых людей, так вот, к 90 молодым людям я бы им близко подходить не советовал, но они, девушки, не видели ничего кроме своих, подчёркиваю, своих чувств и естественно сгорели в них...