Наталья Попова

И кто это придумал, мол с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая...умная... Если совсем уж ни хрена в голову не лезет спроси: "Я не понял...ты похудела, что ли...?"

Ответы
Сергей Опишин

Приветствую. Если кому нужно или Вам. Сады, водохранилище – чистая экология среднерусской равнины. Нулёвая квартира в новостройке. Центр европейской России, тихий, чистый районный город в Тульской области. Въезжайте и живите счастливо и достойно. 100% благоустроенная и новая 3-х комнатная квартира, 58,8 кв. м. Дом монолит 5/9 этажей. Просторные холлы, 2 лифта (есть грузовой). Вид из окон на 3 стороны. Большая кухня, балкон. Раздельный санузел. Индивидуальное отопление 2-х контурный котёл. Сдача ГК 4 кв. 2017 г. Хозяин и владелец - я. +79207588319 Кадастровый № 71:12:040313:2395

Asad Nasirov

Кто придумал, что с женщиной сложно?
Подойди, «раздупли» свою страсть:
Обними, пригуби осторожно
И шепчи ей прекрасности всласть.

Мол, красивей, умней не бывает,
Фея счастья, богиня мечты…
И она непременно растает
И «в плюсах» пообтешешься ты.

Ну а если в башке мысли сникли,
Если дар красноречия — в ноль,
Подойди, осмотри и воскликни:
«Во, дела! Похудела ты что ль?»

Наталья Попова

Экспромт?

Asad Nasirov

панравился

Наталья Попова

Здорово!!!!))))

Asad Nasirov

😊

Gabit Seidanov

Сложность в том с какой целью это сделать, проста для секса последствие как всегда трагедия, для брака что то не уверен, любви то еще маловата, а каким она станет не известно. Вот и колеблешься, и это хоть какой то ответственность за последствие за себя и за нее. Исключение если женщина в этот момент хочет просто перепихнутся и забыть.

Наталья Попова

Лишь только для гармонии и укрепления отношений! А если просто перепихнуться, то и заморачиваться не стоит.

Gabit Seidanov

Лишь только для гармонии и укрепления отношений! Согласен это прекрасно но это ваше от вас исходит, а вот что у него. Вот здесь не сходится. Есть выход своим поведением пробудить в нем такое же. а если не получается что то у вас не клеиться самим собой, т.е. вы все это идеализируете слишком и сами не соответствуете быть той женщиной которой хотите быть. Счастье мы получим если мы готовый ее потерять. А для вас крах потеря счастье это трагедия. так как вы нравственная вам просто не дадут то что загубить вашу душу. Просто стремитесь больше безусловной любви к Богу. А когда это у вас будет получатся вам все дадут да и не заберут. Просто нам не дадут тот урок которого мы достойно прошли.

Наталья Попова

Не поспоришь!

Gabit Seidanov

Ну и правильно все эти слова пророков и святых а я лишь понял сердцем и передал.

Наталья Попова

Спасибо

Андрей Гусс

Прикинь,только что об этом думал!В голову-то лезет до хрена чё!Но я всегда думал о девушках,как об ангелах!Моя бывшая пыталась меня вразумить.И получалось недурно...Но сломалось.Красивая и умная!Побрилась налысо?Поправилась кг на 20?Тебе идёт!

Рафил Яруллин

Что совсем плохо )) муж перестал обращать внимание? А вы подумайте а лучше спросить о мечтах или желаниях его-- пусть откровенно напишет на листочке если стыдно сказать Вам в глаза ))) ну а вы воплощайте )) по этапно

Наталья Попова

Хороший совет👍

Рафил Яруллин

)))) Самому попробовать надо )))) или у виска пальцем покрутит или все будет супер)))

Наталья Попова

Удачи 😊😊👍

Рафил Яруллин

Благодарю Наталья) Взаимно!!!

Наталья Попова

Благодарю

Владимир Зайцев

Молодая пара. Первая брачная ночь. Молодая нечаянно пукнула и от стыда начала собирать свои вещи. Муж:
- Что ты делаешь?
Молодая сквозь слёзы:
- Ухожу.
Муж:
- Не понял... пёрнуть приходила что ли?!

Гармония Россия

Кто-то сейчас запостил:какое небо голубое,мы не сторонники разбоя,на женщину не нужен нож,ведь ей с три короба соврешь,потом покажешь медный грошь,потом немного подпоешь....и делай с ней что хошь.!

Наталья Попова

В этом что то есть... 🤔🤔

Гармония Россия

представь,в детском фильме.(Буратино)и я ....задумалась....

Ва
Валерий

Точно не я! Но с вами очень сложно! Даже когда даришь все, жизнь, свободу, любовь, время все, я уж не говорю про побрякушки! И обнимая, целуя превознося ее она еще больше садится на шею!

Наталья Попова

Эх, любит народ обобщать....

Ва
Валерий

Нет, это скорее личный опыт!

Наталья Попова

Тогда понятно....

Александр Воробьев

да не то слово иногда такие пируэты с реч тативом выписываешь а женщтне пофигу а развернулся задом и уходишь так она бежит чуть непадая ваша логика не обьяснима

Камилов Камил Хамзаевич

Наталия так я на самом деле не понял вы йогой занялись что ли - такая грациозность движений! Восхищаюсь вашей статью! Кипариса подобным станом! Спою сейчас!

Наталья Попова

О боже, урок усвоил отменно😃😊😊

Камилов Камил Хамзаевич

А теперь прекрасная Наталья я вас подарком охмурю!

Наталья Попова

Ждууу

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите эл. почту сразу укажите там

Камилов Камил Хамзаевич

ну как вам подарок?

Наталья Попова

Открываю, а система пишет нет не читается файл нужно какое то приложение

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья ну да Excel нужен с компа откройте а не с сотки

Сергей Пучков

это действует,когда мужчина умный симпатичный и состоятельный!если это вонючий страшный нищеброд-то сколько ни говори,что ни покупай,все без толку!

Дмитрий Е

Женщина всегда для любимого оригинальная загадка...Если этого уже нет,то это уже не любовь...а так от скуки и привычки время припровождение.

Наталья Попова

Золотые слова!!!

Валера Тен

С женщинами не сложно!!! Надо часто говорить комплименты!!! Когда каждая женщина нашего мира всегда радоваться и любить нас мужщин!!!

Эдуард Марцен

Это женщине так мало надо, когда она этим не разбалована, а у кого это есть со временем называет банальностью, рутиной и бытовухой.

Наталья Попова

До всегда женщине будут нравиться комплименты! Тем более от любимого мужчины!

Эдуард Марцен

Это только слова, а жизнь показывает иное. Что имеем то не ценим, а потерявши плачем.

Иван Александров

Не сложно каждая женьщина прекрасна по своему, каждому мужчине своя женьщина и на оборот. Внимание, ласка ,это неизменно.

Роберт Тукташев

Если она пол года сидела на диете ,спросит .Я не понял ,ты похудела,да ещё добавит ,Что ли ,Это считай сметный приговор .)))))

Наталья Попова

Это же всего лишь шаблон, подсказка.

Роберт Тукташев

Да, понятно,))))

Наталья Попова

Это хорошо.)))

Птица Сирин

Да, любая нормальная женщина на добро ответит добром. Но добро д.б. не только в словах,но ив поступках по отношению к ней.

Наталья Попова

Верно!

Птица Сирин

Жаль, что у мужиков слова одни, а поступки другие. Большинство из них вечные дети, а мы их мамы воспитатели.А хочется крепкой мужской спины.И спрятаться там от всего.

Наталья Попова

Переводятся мужчины. Остается только вырастить достойного мужчину.

Птица Сирин

Надо уметь растить достойного мужчину, а для этого как раз мы и не должны быть мамочками наседками, как большинство мамаш сегодняшних. Сами их плодим.

Наталья Попова

Безусловно. С детства всё закладывается, нашим воспитанием. Имея мужа-сыночка, глядя на такие отношения родителей, наши дети берут их, как пример своих будущих отношений в своих семьях.

Птица Сирин

Надо меняться.

Наталья Попова

Многим сначала надо понять это

Anna Denisova

особенно не предсказуема реакция может быть если она при этом пополнела сменив меньший размер одежды на больший ))))

Битпулль,Почти Что Душка

"Он бы подошёл - я бы "навернулась". Он бы приставал ко мне - я б пришла" Я ничего не попутал ? 😝 🙃

Наталья Попова

Если только перепутали...

Битпулль,Почти Что Душка

Пасиб🌹 (уходит напевая из Амирамова: "Ты права какая есть,мо-ло-даа-я... Ээй-да-ри-да,дам-да-ри да-рида...)

Битпулль,Почти Что Душка

(уезжает. За кадром звучит -из сериала "Криминальные истории")

Наталья Попова

Куда едет то

Vladislaw Malaev

Я думаю, что это действительно так. Что нужно, подошол обнял сказал несколько ласковых слов и девушка растаяла.