Крошка Енот

А вы знаете что в будущем, как только ты родился, то сразу за рождение тебе автоматически будет начисляться налог за рождение,и потом пожизненно ты ежемесячно будешь его выплачивать за то что ты вообще родился и живёшь..А фашистско-иллюминатское монопольное правительство Земли,которое будет править всей планетой, вывесит такой лозунг: " Какого хрена ты вообще родился?Кто тебя просил?Ну а раз родился,то плати налог,за то что мы тебя ещё вообще терпим здесь." Вот так вот.Вот к чему мы идём.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

За все приходится платить...
За газировку и за счатье,
За развлеченья и зачасти..
Нам всем приходится платить.
Свободой за охоту с *драком*...
И за любовь-законным браком
Всем нам приходится платить..
За все приходится платить
По утвержденной свыше смете
ЗА ЖИЗНЬ... и то придется смертью
УВЫ! Когда то заплатить.

Вера Сергеевна

Енот ! Уже не крошка ! Пора депрессии заслон поставить ! Речь идет теперь о выплате отцовского капитала за 3 ребенка .Такой был ласковый Енотик ,кто-то Ваше место ,видно ,тоже занял ?

Крошка Енот

Вы понимаете в каком положении находится не только Россия но и весь мир?? идёт уже открытый фашистский геноцид.

Вера Сергеевна

Собака лает ,а капаван идет Фашизм наскребет на свой хребет ..тягаться мне с Вашим настроем не по плечу Не разделяю пессимизма ,но и на проблемы глаза не закрываю .

Крошка Енот

хороший.. умный ответ..

Вера Сергеевна

Спасибо .

Алексей Малахов

Конечно. Если все будут работать, то зарплата будет такая что хватит и на жизнь и на коммуналку и на вход выход в квартиру и на вдох выдох. Ибо если все умрут, кому и зачем деньги?

Крошка Енот

Хорошая идея,вот взять всем рабам и умереть, то есть рабов считай 90 % на Земле, вот взять и умереть всем рабам... тогда что будут делать правительство фашисты-иллюминаты? они непроизвольно подохнут сами тут же..

Лидия Кречетова

В этом мире все возможно , так , как горстка богатых держит все в своих руках! Не даром же берутся сценарии о будущем , где в мире сплошная не справедливость творится!

Крошка Енот

Они уничтожат человечество, но они недальновидные, потому что они не знают законов природы, а природа им отомстит за людей, все они богатые будут тоже уничтожены Природой.

Лидия Кречетова

Да , до поры до времени , они само уничтожают себя своей ненасытной утробой !

Ольга Ежова

Это уже сейчас. Заявила же одна областная министрулька по правам молодежи, кстати, этой самой молодежи, что государство не просило их родителей рожать.

Крошка Енот

это и есть чистый фашизм

Ольга Ежова

Конеечно!

Крошка Енот

фашисты хоть нас и сгнобят всех до единого, но и сами в конце подохнут... потому что уже люди все в могиле будут лежать, а на фашистов уже некому будет работать.. поэтому фашисты сами себе сук пилят на котором сидят... тупые они и недальновидные..

Надежда Иванова

Да, ладно, Не передергивайте, ни одно государство без налогов не живет. За неуплату в других странах сажают, у нас законы намного мягче.

Крошка Енот

пол пиндосии в тюрьмах сидят

Надежда Иванова

Из-за налогов?

Крошка Енот

тюремная фашистская страна

Надежда Иванова

Понятно.

Флора И Фауна

Ничего такого не будет, ибо скоро, совсем скоро Земля скинет гомосапиенса(еще и не факт, что он разумный) со своего тела.

Роман Гендельман

мы наш,мы новый мир построим,кто был ни кем,тот станет всем,каким ты был,таким ты и остался......

Крошка Енот

что за хрень плетёшь

Роман Гендельман

а почему не ты......

Валентина Горелова

ох ты крошечка, не переживай ты так и не ломай голову, живи настоящим сегодняшним

Екатерина Лядова

Вы что провидец. Предсказать будущее могут единицы. Я знаю, что Вы не один из них

M К

Мы и так платим путину в казну чуть ли не последние трусы с себя снимаем.

M К

Не достанут. Там другое информационное поле , там они не смогут воздействовать на ваш разум. Они не всесильны.

Крошка Енот

как их победить? есть способ? как думаешь?

M К

Вот этот я уже описал. Создавайте пространство любви на родной земле. А дети подскажут будущие. Главное скорость мысли иметь и осмысленность.

Крошка Енот

нет..это утопия.... у людей всё повязано только на бале... весь менталитет на бабках

M К

Не надо мне это доказывать. Это не так. И не надо на них кивать. Повязано не повязано. Это их путь, мы все сюда и посажены для этого, один выбирает бабки, другой менталитет. Другие от всего этого далеки.

Ол
Ольга

У Вас имеются конструктивные предложения по решению данной проблемы?

Ирина Гонта (Филатова)

Слава Богу.я до этого не до живу.И так уже не лучшие времена наступили.

Жанна Макаренко

Пиздец! Тут и так жить не хочется. А в будущем вообще полный кошмар

Крошка Енот

я тоже скоро помру голодной смертью...вы верите или нет.. питаюсь только тем что найду в роще в парке и лесу...дарами природы.. в магазин уже год как не хожу

Жанна Макаренко

Ну, это круто!. А не поехать ли в деревню?

Крошка Енот

в деревню нет... там все сплетники.. я не люблю деревню..

Крошка Енот

я бы поехал на хутор... только чтобы никого не было

Жанна Макаренко

При чем тут сплетни? Натуральное хозяйство!

Валерик

Налогов в то время уже не будет. Будет жертвоприношение👌

Крошка Енот

а это само собой

Галина Коровина

Ой какие страшилки. А что всё может быть, в Китае почти так.

Виктор Конобрий

Подобную чушь можно плести только с тяжелого бодуна.....

Светлана Билень

Живем одним днем; и все понятия относительны)!

Ал
Александр\

хорош народ пугать на ночь глядя

Aлександр Кузьмин

весело у вас в пиндосии🤪