Лана Лана

Как относитесь к корпоративам?? Если ваша половинка (М/Ж) на корпоративне, до поздней ночи, а вы дома ждёте

Ответы
Альфахомяк

Я бы хотел так но жена не отпускает. Я ей говорю иди Отдыхай и соответственно я потом пойду оттянуть но она против, категорический.

Лана Лана

И правильно делает

Альфахомяк

Нет не правильно.

Лана Лана

Правильно

Анна

Нормально. Если отношения с мужем( женой) хорошие,то корпоративы не страшны. А если плохие,то и поход с мусором может быть опасен

Лана Лана

Тоже верно

Анна

🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Та пусть погуляет ! Ведь домой вернётся! А утром поговорим ! Как раз все участники фото и видео выложат в сеть !

Сara

К корпоративам отношусь нормально, но домой возвращаюсь до полуночи 🙂 чтобы близкие не переживали.

Шагарьян Хайретдинов

А я даже и заснул и не раз так бывало. Прибежит утром, увидит, что весь в блевотине и убежит обиженная

Скорпион Иванович

Всё это детская забава-КОРПИРАТИВЫ, где прячут презервативы! Самый лучший- с супругой да дома!...

Ярослав Русланович

Если моя половинка уходит на корпоратив до поздней ночи, то я меняю дверные замки и половинку.

Лана Лана

А если половинка без предупреждения гуляет всю ночь??

Ярослав Русланович

Значит это уже не моя половинка.

Ольга

Нормально отношусь. Только последнее время не испытываю в них нужды- надоело. Мудрею видно. ))

Владимир Ольшанский

Сам ни разу не был на этих чмошных тусовках,а жена пойдёт-так такси никто не отменял...

Сергей Остёрский

Раньше это называлось коллективная пьянка, потом придумали непонятное слово.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔Я уже и забыл, что это такое☺️☺️☺️. Как наверно и многие тут сидящие

Стас Васильев

Дома лучше, чем боллтаться как какашка в прорубе среди левого коллектива.

Владимир Королёв

Если судить по фильмам, то кроме пьянки и измены там ничего нет.

Лана Лана

И в жизни тоже самое

Вя
Вячеслав

Я отношусь к этому нормально. Пусть погуляет..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ни как если доверие есть и уверенность

Brown Sparrow

нормально. я адекватен и неревнив...

Brown Sparrow

конечно

Лана Лана

Ну ну

Brown Sparrow

хмм. неверие это примитив...

Лана Лана

Вы значит такой же шлюхан

Brown Sparrow

хз. вроде не гулял ещё налево😂

Та
Таня

Нормально отношусь. Сама тоже хожу

Та
Таня

Это у вас поехала! Если корпоратив то что? Это шутки смех танцы и конечно выпьют люди! У вас один разврат на уме.

Лана Лана

А оно так и есть, очень часто именно в такой непринуждённой обстановке, под алкоголем и получаются парочки, сама сколько раз такое наблюдала

Та
Таня

Кто за чем пришел

Дм
Дмитрий

Это у вас один секс на уме.

Та
Таня

Помпорьте еще

Владимир Забродин

А чот ждать то; нагуляется и придёт

Лана Лана

Интересные мужчины, а если ваша жена вот так, ночь где то пролындает, ночевав у сотрудников, а утром пьяная припрется домой, чо вы ей скажете??

Владимир Забродин

-ЧЕЙ БЫ БЫЧОК НЕ ПРЫГАЛ, А ТЕЛЁНОЧЕК БУДЕТ НАШ!

Лана Лана

Ну ну

Василий Стеклов

Пусть гуляет, никогда не запрещал.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пусть гуляет ......я в своей уверен.