Евгений

Хочу попасть в квартиру детства, где я вырос до 6 лет! На 5 минут, пофоткаться и снять видео..показать родителям. Но хозяйка на прямую просьбу эту меня не впускала уже 2 раза. Как можно законным путем сделать это?

Ответы
Та, Которая...

Вряд ли это возможно без согласия хозяев. У меня тоже было такое желание. Я пришла с другом. Там, где я жила в детстве до 9 лет, был большой коридор с 10 комнатами. Сейчас там какие-то конторы, а в нашей комнатке в 12 кв.м., в конце коридора магазинчик каких-то мелочей. 1-ый этаж. Мы попросили охранника и он нам не отказал. Даже удивительно. Продавец магазинчика тоже отнёсся с пониманием. Я была безмерно счастлива. Вот так я побывала на моей крошечной родине...

Чио-Чио-Сан

Наверно-никак. Но что вы там сейчас найдёте? Всё чужое, не такое. Я живу очень далеко от родины. Но бываю изредка. В отчем доме живёт брат. Дом, конечно, изменился, но стены те же, расположение то же, постройки во дворе те же.И главное-недалеко от нашего дома пруд-лягушатник, где мы в детстве купались до посинения. И у меня уже в привычке-искупаться в каждый приезд в этом лягушатнике. Вот это и есть воспоминания детства

Евгений

Круто блин!! Так вот именно стены родные...и балкон , лоджия точнее. Правда вид из окна изменился - там теперь Лента стоит и 2 огромные высотки! Раньше одни гаражи были

Чио-Чио-Сан

Ну да, стены пропахли вашим детством. Я понимаю вас

Евгений

💋

Айгуль Нургалиева

Если квартира приватизирована, то уже никак. Только если не принимает участие в каких либо "чёрных делах" и не проходит проверки. А так зачем брать грех на душу, достаточно подружиться с бабулей.

Евгений

На 5 минут, приватизация думаю не причем )

Ирина Архангельская

Не надо! Там ведь все изменилось! Обстановка не та. Все не то.... Это только разочарование и боль принесет. Не случайно ведь говорят: "Никогда не возвращайтесь в те места, где вам уже было хорошо"....

Михаил Гехт

Практически никак. То есть есть на грани криминала, типа зайти в отдел полиции, что хочешь показать, где батя клад замуровал. Но потом навешают)))

Дмитрий Краснов Z

ну предложить ей компенсацию .

Ир
Ирина*Z

в инете есть программа.. можно сделать все в ней, и никуда не надо ходить

Евгений

Ээ нет

Ир
Ирина*Z

да.. и даже не одна..
с чего бы вас пускать ? там живут другие люди с другой другой обстановкой без ваших вещей.. не мешайте им..

Евгений

Вот есть же люди...Не спрашиваешь у них совета, а точнее спрашиваешь по другому вопросу. Но ведь свои вставить 5 копеек так и норовят блин)

Ир
Ирина*Z

😁 просто попал в ленту.. пропускаю, а ты опять повторяешься.. что поделать.. можешь послать в чс.. чтобы мои 5 копеек тебя не доставали. 🤣

Ma
Maria

Найдите подход к хозяйке. Цветочки, коробочку конфет.

Игорь Фолимонов

А просто ей сказать?

Ma
Maria

Может слова не доходят..

Евгения

Плохо подходите к этому вопросу.

Евгений

Точно! Поэтому и советуюсь

Евгения

Торт, цветы хозяйке и ваши документы.

Евгений

Спасибо, Мария, запомню !

Евгения

Дерзайте!!!

Ко
Колючка

А зачем? там же уже всё чужое

Евгений

Я не спрашивал зачем . Вопрос другой

Людмила Полубоярцева

Странное желание....не знаю...

Осень

Но ведь это чужая квартира

Луиза

Договориться с ней надо

Луиза

Нет, пообщаться с соседями

Евгений

А с ними о чем ?

Луиза

О соседке

Евгений

Так а что спросить то ?? Дескать чтоб потом вместе пошли к ней ?

Луиза

Чтоб они помогли вам

Та
Танюша

Законно никак. Смешно

Евгений

Нда .

Се
Семён

Устрани хозяйку.

Виссарион

никак

Ирина Кореневская

Никак