Татьяна

вот если муж говорит что у него на первом месте ребенок ,на втором мать а жена только на третьем-это нормально?

Ответы
Елена Щупак

нет. на первом месте- он сам, на втором - жена, потом ребёнок, потом - все остальные...Хотя может быть у них и не так. Первым делом , первым делом - самолёты... Это у женщин мужья на втором месте...

Елена Щупак

да, может по маме соскучился

Татьяна

то что ребенок на первом это не плохо...у женщины тоже на первом месте ребенок...а вот на втором все же должны быть жена или муж...ну а на третьем уже родители...

Сeргей Serega

Я считаю что в данном случае места распределять не совсем правильно. Если он любит по настоящему, для него все на первом месте.

Irina Bogomolova

Да пусть говорит...что ж он вам скажет,что я которая его родила и вырастила переходит на последнее место?.нет конечно.

Татьяна

дурак он что сравнивает несравнимое

Виталина

я куме сказала. свекровь не вечная. не ругайся. Теперь 10 лет живет по другому. свекрови нет. не накручивает

Виталий Еременко

не совсем,вот приоритетный порядок-ребёнок,жена,мать.А то получается что муж маменькин сынок

Галина Доценко

Не совсем, но лучше, чем если бы на первом месте были друзья, на втором мама, на третьем работа

Виктория Антонова

Нет это не нормально ) на первом месте всегда ты сам , потом вторая половинка, дети , родители

Ма
Марта

Это его мнение. А жене надо задуматься, что не так в их отношениях, если он так говорит.

Alisher Gaybullayev

Если своих мозгов, то да, придётся))) но это к добру не приведёт))

Татьяна

а мозгов то часто не хватает

Alisher Gaybullayev

))) у кого? А в чём жену слушать? Поподробнее можно? Я не пойму! Вот я работаю, специалист с большим опытом. Она мне профессиональные советы будет давать? Или что купить похозяйству? Всю нашу совместную жизнь покупки домой я делаю сам, она за хлебом не ходила даже. Что она мне в этом плане может посоветовать? Как стирать? У нас машина автомат, я туда не лезу))) глажка или мытье посуды? Это я сам себе делаю, глажу! В последнее время я домой прихожу первый поэтому и готовка на мне. Она будет меня учить готовить? Все, что она умеет готовить - научилась у меня,кроме печенного разумеется. И т.д. в узбекской семье четкое разделение труда и молодая невестка придя в дом мужа уже знает свои обязанности,а чего не знает свекровь подскажет.

Alisher Gaybullayev

Вот поэтому родители, а мать в первую очередь это представитель бога на земле! Отдав и посвятив всю свою жизнь на услужение матери, ты не сможешь окупить даже одной бессонной ночи атери с новорожденным тобой на руках, так у нас сказано в преданиях. С детства это вливается в уши многие сотни, а может и более лет. Это уже на генетическом уровне))) передается

Alisher Gaybullayev

Это просто информация, а не инструкция по применению))) без обид!

Лариса Ларина

глупые люди озвучивают такие вещи...у каждого своя ниша..никаких мест не должно быть...

>Izrail Kogan

а сам то он на каком месте, если у него ещё несколько детей, тёща, и три любовницы?😯

>Izrail Kogan

это похоже совсем без места.

>Izrail Kogan

а ты только этот знак ? знаешь?

Артур Ильин

Это правильно и справедливо сына он оберегает, мать защищает а жену любит и уважает

Татьяна

Не любит он никого а только себя

Артур Ильин

Тут я вам не советник, значит он эгоист

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально . Но только на первом месте РАБОТА ! Потом дитя ! И потом любимые женщины .

Вадим Матов

Такое мышление часто бывает у евреев. Отношение должно быть ко всем одинаковое.

Е)
Екатерина ))

Нет. Правильно когда жена - ребенок - родители. Для жены - муж, ребенок, родители

Виктория

Да отлепится человек от отца и матери и прилепиться к жене своей.... Библия.

Любовь..любовь!

А у жены тоже ребенок на первом месте, а муж вообще неизвестно на каком....

Андрей Халфин

Это значит, что он -во первых мать, во вторых сын....Ну какой он нах@р муж?

Ма
Майра

Ребенок вырастит ...мать умрет...и вы останетесь. Так что это нормально

Татьяна

это ненормально делать озвучивать молодой жене такое сравнение

Ма
Майра

Глупо думать что ты на первом

Ма
Майра

Не знаю жену можно поменять а мать и ребенок от них не откажешься

Ма
Майра

Глупцы да..

Дмитрий Табунов

Нет. Приоритеты должны быть такие: ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ДЕТИ - РОДИТЕЛИ.