Мадина Закирова

Как же не охота вставать с тёплой постели по утрам

Ответы
Ег
Егорушка

«Моя» хорошая... ничего, Бог таких людей стороной не обходит, Мадина... Вставай, зарядочку сделай, кофе попей... Посмотри на себя в зеркало… Посмотри какая ты красивая, какая ты успешная… Скажи сама себе это, подбодри себя с утра и день удастся. Хорошего тебе дня

Мадина Закирова

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"ВАС ЗОВУТ НЕПРИВЫЧНО - МАДИНА! А НА ФОТО ВЫ ПРОСТО - КАРТИНА! НЕТ ЖЕЛАНЬЯ ВСТАВАТЬ ВАМ С ПОСТЕЛИ. НЕ ВСЕ СНЫ НОЧЬЮ ВЫ ДОСМОТРЕЛИ!"

Мадина Закирова

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 приглашайте своих друзей!"

Валентина Рязанова

А меня кто поднимает с постели в 6 утра и на даче и дома ? Возраст . Мне 72 г. Так 40 - 50 лет назад со мной тоже такое происходило.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. И так можно делать имея доход со связи интернет. И наслаждаться жизнью по полной ширине планеты.

Ан
Анвар

Продолжайте лежать..организм требует отдыха...но если работаете..что же делать..приходится встать

Qqqq Qqqqq

но как подумаешь об авансе и зарплате так разом от такой приятности просыпаешься

Игорь Бухтияров

Надо же, упражнение одно и то же и результат одинаковый - отпускает

Dimon Dimon

Ну а кому все равно придётся кофе варить...и это буду не я))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы сразу и не встаём , 1 час на постельное собеседование

Эдуард Чёрный

Согласен😊, особенно когда отопление ещё не подключиои

Мадина Закирова

Так у меня тепло

Марго Беккер

ээто дааа-жуть -а мне особенно у нас нет отоплеения

Владимир Тумаев

На работу в 7- утра? Тяжело, А на море в 4 ,да в легкую

Мадина Закирова

Есть такое

Ма
Майра

Не говорите минут 5 как минимум себя уговариваешь

Валентин Чистяков

если есть что поесть; после вставания; то да!!!

Виктор Титов

Да. как я вас понимаю. Мне то-же. Долго спите?

Мадина Закирова

Максимум до 8

Виктор Титов

А я до 12 могу.

Мадина Закирова

Ой я нет

Виктор Титов

Когда я был молод я тоже не мог себе татакое позволить.

Elchin Tehmezov

Выпей воду перед сном. Встанешь в туалет ))))

Алексей Райтман

Ваше имя есть в форбсе,нет,тогда подъем.😂

Ал
Александр

А зачем вставать. Мужа в постель и грется.

Наталия Никитич

ага еще когда холодным носом тыркают

Скорпион Иванович

Неужели всю ночь жарил и подогревал?