Миша Парфенов

Какая разница в возрасте идеальна для отношений?

Ответы
Татьяна Яновицкая

Ребята, перестаньте спрашивать "вообще" Есть мужчины, которые... Есть женщины, которые... Есть по любви, есть по расчету. Есть кроткие, есть хищные. Но мне кажется, если соединяются "по инструкциям" - какая разница в возрасте правильная? где жить правильно? в каком возрасте заводить детей? и т.д - значит, человек сам решить и выбрать не может. Вот тогда он и в семье будет решать "по инструкции" - как мама посоветовала, или "деффчонковые журналы" - вот тогда неизбежно - "правильная" разница в возрасте не поможет.

Валентин Богданов

"Любви все возрасты покорны"- написал один Великий россиянин, но наша жизнь ставит под сомнение это высказывание. Всё зависит от конкретного человека, насколько он сумел сохранить в себе моральные качества и физическую основу и, конечно душевную щедрость, способность любить в любом возрасте при сохранении вышеуказанных качеств.

Валентина Гребенщикова

Разница в возрасте для отношений не имеет значения, главное чтобы было обоюдное влечение , а не одностороннее. Но нужно учитывать, что многие мужчины быстрее теряют физическую форму, чем женщины, что негативно отражается на взаимоотношениях.

Наталья Баянова

Я считаю, что мужчина должен быть младше женщины. Тем более, что в наше время все больше наблюдается такая тенденция: мужчины инфатильны и мало кто может самостоятельно принимать решения. Женщина его двигает и двигает!

Евгений Лу

Не какая, разница только в одном, мужчина и женщина, психология обсолютно разная. А так возраст значения не имеет копаное страсть, это все знают, что такое любовь и кто это придумал, понятия не имею.

Светлана Фетисова

Думаю, что единой формулы быть не может. Идеальные отношения зависят от любви, а не от возраста. Знаю одну пару (совсем обычных людей, не звёзд с финансовым достатком), когда женщине 54, а мужчине 30.

Галина Рябоконь

Возраст не при чём. Главное любовь и наличие мозгов. А при мозгов человек понимает, что твой спутник по жизни не может быть возраста твоих детей и тем более внуков.

Татьяна Троян

Мужчина и женщина от 20 до 30 лет - разница 2-3 года в пользу мужчины, а после 30 лет женщина может быть старше мужчины на пару лет. Но это лично мое мнение.

Валентина Ковалева

Вопрос сложный.Скорее всего это зависит от физиологических .не только желаний, но и возможностей. , не исключая любовь. Любовь,преодолеет разницу.

Денис Спамератский

Считалось раньше что девушке в 14 а юноше в 16 можно заключать союз, значит 2 года идеально. Повторяю не то что хорошо или плохо, а идеально.

Надежда Козырева

Говорят ,любви все возрасты покорны! Из своего опыта скажу-муж был старше на 10 лет и мы счастливо прожили 42 года ,пока ...................

Татьяна Синюкаева

Возраст для отношений, зависит еще от мировозрения, и миропонимания двоих половинок. Главное в отношениях - это понимание.

Akerke Kozhabayeva

Думаю зависит от человека, но не более 10 лет разницы) 20-30 лет это уже полный расчет либо неполноценность одного....

Татьяна Шебеда

Когда мужчина старше на лет 5, а иногда разница в возрасте не играет никакой роли, всё от отношений зависит

Татьяна Гладких

3-4 года, хотя для каждого человека идет определенный возраст в отношениях, по его умственному развитию

Иван Петров

любая разница идеальна для отношений все зависит от вас самих и от взаимного уважения друг друга

Нина Архипова

Любая. Для отношений важны другие ценности, возраст далеко не на первом месте в этом списке.

Ол
Ольга

возраст и разница значения не имеет, главное если вместе хорошо, любви все возрасты покорны

Сергей Кравцов

НУ УЖ НЕ В ДВА РАЗА ЭТО ТОЧНО! Я НЕ СМОГ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ РАВНО ЧТО ДОЧЕРЬЮ СВОЕЙ

Игорь Травничек

Не важно. Главное, чтобы была взаимность, шедшая из души. И чтобы не было очень смешно.