Tu
Tutby

Я знаю, что многие мужчины любят давать имя своему авто : "Ласточка", "Чайка", "Малышка"... А как вы обращаетесь к своей самой любимой.... ? )))

Ответы
Валерий.

Если к жене то Солнышко, сладкая моя, желанная, добрая моя, нежная моя, мой лучик, моё спасение (если идею по бизнесу или по общению подкинет.), ласточка моя, ласкунчик мой, звёздочка моя ясная, любимка моя, обояшка моя, лисичка моя великолепная. Про машину проще Цесечка моя, ситро моё.

Tu
Tutby

👍 🙂

Александр Клунный

У меня было много разных машин - каждая для своеговремени и цели.... Я Вам напишу стих который написалеще 40 лет назад как песню Моя дорогая не блещет красою не щечкой румяной ни русой косою ни гибкостью стана ни колкостью взгляда--- чем блещут всегда героини романов

Tu
Tutby

😄 👍 😄 Ну и шутник! ))))

Александр Клунный

Спасибо Вы мне тоже подняли настроение - я на работе...

Tu
Tutby

мне сегодня тоже это грозит - работа, но позже. Удачного дня! )

Александр Клунный

Вот лев себя почувствовал отцом...... Но среди львят осленка видит рожу...... И утешает он себя ведь на осла- Я иногда но все таки похожий....

Tu
Tutby

😄 😵 😄 👍 👍 👍 👍

Валерий Массалов

машина в моем понимании точно имеет душу , иведь даже когда ты её помоешь она и идет веселее , так что имя наверное ей и необходимо но я как то обхожусь без имени.

Tu
Tutby

👍😘

Владимир Свердлик

почему многие? для меня всегда просто средство для передвижения и так будет не более! не фанатею ни к чему. А любить можно только женщину .если достойна.

Tu
Tutby

любить можно всё, что нас окружает.

Владимир Свердлик

конечно и вещи тоже ,но без фанатизма.я об этом!

Tu
Tutby

конечно

Владимир Свердлик

Договорились .т.е. поняли друг-друга!))

ⅅжекоб✭Умба

У меня когда то был грузовик, я дал ему имя, но вскоре присвоил его в качестве собственного ника. Грузовик, тот давно продал, а ник остался.

Tu
Tutby

У нас в Беларуси тоже не майская погода: то солнце, то снег - и пока еще холодно.

ⅅжекоб✭Умба

И везде то же самое. Дожди, порой снег, ветер, холод.

Tu
Tutby

погода сошла с ума. Не удивлюсь, если будем купаться в октябре, а картошку копать - перед Новым годом. )

ⅅжекоб✭Умба

Если тепло, только сместилось по времени, и такая долгая и нудная весна, компенсируется затяжной, тёплой осенью, то так было бы ещё не совсем плохо. Но кто знает, как будет на самом деле.

Tu
Tutby

этого действительно не знает никто! так что остаётся только приспособиться.

Александр Артюшенко

Фенечка. Так назвала ее предыдущая владелица. А еще у меня есть Пепелац. (летающая тарелка, она же)

Tu
Tutby

Почти понятно. Благодарю за диалог. )

Александр Артюшенко

Я ремонтирую сложную технику. ЕЕ не много и она разбросана, а таких специалистов не много.

Tu
Tutby

Респект! 👍

Александр Артюшенко

Мерси за комплиман.

Tu
Tutby

🙂

Борис Бабкин

Так, как нравится ей, чтобы не причинить даже лёгких душевных ранений, однако...

Vavan Speed

Я называю свою машину по разному: Труженица, Ласточка, ну и Малышка тоже. 🙂

Vavan Speed

И вот почему. Начну с самого простого - водить автомобиль это призвание, своего рода, искусство. Почему же у женщин не может всего этого быть? 🙂

Tu
Tutby

Может, но у женщин определённого склада, а не у всех.

Vavan Speed

Я лишь не согласен с утверждением "Женщина за рулем, как.... с гранатой ", которое всех женщин -водителей автоматом определяет в разряд полных неумех.

Tu
Tutby

обощения действительно не всегда уместны. Я вообще терпеть не могу утвержедния типа: ВСЕ делаю это, ВСЕ плохие или ВСЕ хорошие. И т.д.

Vavan Speed

Полностью согласен!

Григорий Котов

По ситуации иногда тазик иногда ласточка или ласкательно по марке машины

Tu
Tutby

значит, не привязаны к одной какой-то машине. Очень интересно. ))))

Юрий Мышкин

В настоящее время я обращаюсь к своей самой любимой машине - "МАЛЬВИНА"...

Tu
Tutby

Почему Мальвина? )

Юрий Мышкин

Она у меня "белокурая"...

Tu
Tutby

😯

Станислав Кошкаров

Когда ездил на Волге, называл БАРЖОЙ, теперь Матиз называю БУКАШКОЙ. 😂

Леди Мила

Опель - корса была Серенькая мышка.. а сейчас джип, мальчик.. и все.

Людмила Ларченко

Танюш не тому отправили вопрос Но я бы обращалась (любимая)👌

Владимир Ракивненко

По разному- "Солнышко", "Зайка".... и т.д и т.п. Чтобы не попутать.... ))

Владимир Таштиев

для меня самая любимая моя жена, а авто - средство доставки

Tu
Tutby

👍

Ирина Васильева

если бы она у меня была я бы говорила просто.......машинка

Tu
Tutby

у меня стоит в гараже, но я не пользуюсь - хлопотно. Обычно езжу на велосипеде. Так что рекомендую здоровый вид транспорта!

Ирина Васильева

велик это здорово

Tu
Tutby

точно. Паркуется где угодно, бензин покупать не надо, в ремонте практически не нуждается. Одно неудобство - круглый год не поездишь, и дождь помеха.

Ирина Васильева

жаль что в нашей стране не пользуется большим успехом, может из за долгой зимы

Tu
Tutby

Может быть и так.

Irinka

У меня мужчина,Кори,от цвета кориандр.Иногда Мачо зову.

Tu
Tutby

😯

Irinka

Что😯,машина у меня мужчина.

Tu
Tutby

🙂 👍

Irinka

💐

Александр Хридочкин

у меня самая любимая это жена , а машина на втором месте

Владислав Ильмер

Псинка моя! Хотя она мурлычет и лазает по деревьям

Tu
Tutby

значит, у Вас нет автомобиля. И всю свою любовь Вы отдали коту?

Владислав Ильмер

У меня их 🐱 🐈 😺 😸

Tu
Tutby

🙃

Re
Ren.

я машине обращаюсь крысой деньги жрет падла 😀

Tu
Tutby

сочувствую. )))

Re
Ren.

это не поможет