Лада

Почему в России так много мошенников и чиновников воров, это может национальная особенность такая?

Ответы · страница 3
Валерий Русский

...вот как раз это и есть демократия!!! Был бы Сталин,он бы просто расстрелял...

Valentina

Вот Путин и хочет изменить что то в конституции,но пока это не разглашают...

Valentina

Это ты зря...Не красиво так разговаривать,я пыталась объяснить,но похоже здесь троллят.

Лада

да не надо мне ничего объяснять, да ты не поймешь пока сама не окажешься на месте тех, кому детей растить и лечить не на что, тетя думать надо не только о своей ж,,,,, а и о людях тоже, хоть немного.

Valentina

Так иди в президенты..кто мешает? И я тебе не тетя....

Лада

есть много более достойных, каждый должен заниматься своим делом, у меня Слава Богу профессия есть.

Valentina

Так языком не брякай,а разберись,кто виноват если люди несчастные.

Св
Сварог

пустили как то в наш общий дом украинцев вот теперь разгребаем их наследие

Толя Попов

😲...........дык езжай в хохланд☝️🤪.......та чино-чеснота☝️🥴..........сплошная😝

Соболев Валерий

вы наверное по полжизни в разных других странах жили, сравнивать можете...

Андрей Григорьянц

А кто у нас герои кто? У нас Стенька в Орембурге Пугачёв в Сибирри Ермаак...

Виктор Семенов

ВОТЕСЛИ БЫ ОТРУБИЛИ РУКИ НА ПЛОЩАДИ ДЛЯ ПОКАЗА Я УВЕРЕН ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ.

=)

нет просто во власть влезла чужая агентура и захватила все сладкие места

..

Их везде хватает. Почему в благополучной америке люди живут в коробках?

Щелин Серёга

в любой стране мира их полно, даже в Китае, где есть смертная казнь......

Екатерина

мы не можем объективно ответить пока не узнаем Вашу национальность..

Владимир Грибанский

наверно еще петр 1 говорил о том что леснику зарплату платить не надо

Андрей Калашников

Есть что воровать, причем в гигантских размерах. И так будет долго

Юрий Ерилов

Сталин сумел навести порядок... К сожалению вернулся беспорядок...

Людмила Сухая

судейство у нас все покупное вот с кого надо начать перестройку

В М

Ну почему национальная. Это же многонациональное государство.

Владимир Коченов

Вы думаете что если бы вы были на их месте то были бы честными?

Лада

Потому и не на их месте, не хочется быть вором.

Владимир Коченов

Все мы сделаны из одной глины .Человек который попадает туда не устаивает в искушении и впадает в грех.

Александр Кривцов

нет все проще правительство такое-народ это не правительство

Вадим Решетняк

Если бы за ушко, да на красное солнышко, быстро бы всех извели

Хлебников Александр

Всегда брали, только разница в том, что раньше по-скромному