&a
&$$$&

Женщина,познокомилась на сайте знакомства,начелось общение долговременное,у них всё хорошо в переписке,чего женщина ждёт от отношений?

Ответы
Ольга

Думаю, что в первую очередь она ждёт хотя бы реальной встречи, чтобы сравнить ваш виртуальный образ с реальным. Они часто не совпадают. Ну а дальше уже как получится. Обычно на сайтах знакомств в анкете сразу пишут, что люди ищут на сайте и для чего.

Ир
Ирина

по факту уже ничего!😉😂 переписка должна вовремя заканчиваться, а уж если продолжается то на нее смотрит только как на развлечение даже если были изначально мысли о добром и вечном😂😂😂

&$
&$$$&

Да потомучто до работаю и полечу всё просто

Ир
Ирина

ну если уже завоеванное то и говорить почти нет о чем)

&$
&$$$&

Естоственно🌷🌷🌷🍒

Ир
Ирина

вот с свишенкой угадали) любимая сласть)

Ир
Ирина

так и с цветами угадали) просто их люблю в руках держать😉

Вячеслав Делюбин

Да бред полнейший по переписке все хорошо, а как возьмешь быка за рога, ой я не могу, голова болит, да и с подругами решили в бар сходить, или вообще на связь не будет выходить

И.
Ирина .

Реальной встречи, конечно. Красивого первого свидания, если в реале не разочаруется, то продолжения знакомства, встречи.

Наталья Чекан

Встречи? А может и так все устраивает! Поговорит в чате, посетует на жизнь, похвастает удачами и счастлива!

Наталья Чекан

Может и глупо, однако не у всех жизнь наполнена смыслом.

Бушнева Алена

Поцелуев ждет.Хорошо в переписке,ждет,что все хорошо будет и в постели..Ласки мужской ждет...😌

&$
&$$$&

Умница🌷🌷🌷🍒😉

Бушнева Алена

.с чего я умница?Просто Вы спросили,я ответила чего ждет женщина.😏

&$
&$$$&

Дакая разница приятноже🌹

Алевтина Немерова

Может быть, ей просто общения не хватает? Интересно с Вами общаться, что-то новое узнавать…..

Ирина Викторовна

Каких отношений? В переписке их не бывает, надо в реальности глядя в глаза их выстраивать

&$
&$$$&

Ну это ясно понятно,вопрос задон что женщина ждет от даже встречи

Ирина Викторовна

Ждёт что человек в реальности тоже будет хорошим

..
....ириша.... .......

Она не думала что ее любимый человек Паша Ласточкин активно ведет переписку с женщинами.

Ирина

наверное ждёт отношений в реале. Иначе зачем она на сайт знакомств выходила..🤔

Ирина

Значит она влюблена и от ревности удаляет из друзей, чтобы понять, влюблены ли Вы в неё тоже. Ведь если мужчина заинтересован в женщине, то он добьётся того, чтобы вернуть её. А если нет, то..удалила из друзей и пофиг. Это сразу даёт женщине информацию о том, нужна ли она мужчине или нет. Ну и эмоциональность никто не отменял.Когда мы ругаемся с кем то в сети, то удаляем из друзей, это нормально)) потом возвращаемся))

Ирина

Если бы я думала что-то другое, то написала бы другое...

&$
&$$$&

Но если ты говоришь что любишь что это проверки такие я не могу понять

Ирина

ну мало ли кто что говорит.. Пустословить все умеют, а доказательства где?

&$
&$$$&

Нет ещё веры пока вы так хотите сказать

Ольга

А нечего ждать от таких, скорее всего у него жена под боком, а она его воодушевляет)

&$
&$$$&

Да нет в том то и дело даже детей нет так получилось

Ольга

Я не понимаю таких отношений, а если детей нет значит бог не даёт, потому что их союз не от Бога

&$
&$$$&

Да вы внимательно вопрос прочитали?

Ольга

Так я и говорю, что нехрен ждать от таких отношений

&$
&$$$&

Это почему вы глубоко ошибаетесь!

Ольга

Сомневаюсь, знакома с такими любителями пообщаться)

&$
&$$$&

Да нет значеть вы не стеми были знакомы🌷

Ла
Лариса

Может замуж хочет,может просто любит переписываться и у неё много таких)

Ла
Лариса

Вот и правильно делает))) опытная

&$
&$$$&

Ну это естественно,что делать та ана даже спит уже плохо,я не знаю что такова сказать чтоб поверила

Ла
Лариса

Есть люди, которые всю жизнь сомневаются и боятся

&$
&$$$&

Я понимаю,нет унеё просто были отношение на которые потраченно много время ну естественно она не девачка чтоб опять по пасть в такую же ситуацыю но я могу приехать только в сентябре но мне кажется сума сайдёт от разных мыслей я же общяюсь разговариваю чуствую

Светлана Гуща

Ну иногда такие знакомства бриводят к бракам, но порядочно бракованными

Ан
Ангелина

надо у нее спросить ......женщины всегда относятся серьезно и хотят семью

Во
Вовочка

Нужно смотреть , что скрывается за словами. Много чего можно почерпнуть

Виталий Иванов

главное не то что она ждет .а что может получить. что ты ей можешь дать?

Екатерина

если мужчина этого не понимает.....то лучше ему не продолжать...

Екатерина

если мужчина не понимает мотивы женщины ...

&$
&$$$&

Он понимает ну как любому мужчене на сколько сильно она этого хочет

..
....ириша.... .......

Сильно и ты это знаешь..моих слов видимо мало..что идет обсуждение на сайте..очень печально.

● Natanika Ostrovskaya ●

Реальности хорошей..переписка это мечты))в реальность бы их

● Natanika Ostrovskaya ●

всё я знала с самого начала..

&$
&$$$&

Наталия,а зачем вы мучили себя

● Natanika Ostrovskaya ●

я не мучила..любила...вам этого не понять

&$
&$$$&

Почему не понять у меня такая же ситуацыя только я хочу этого и в конце лета поеду сам

● Natanika Ostrovskaya ●

значит вы хозяин своего слова-респект вам

Оксана .

у нее нужно прямо спросить,возможно просто общение нужно)

&$
&$$$&

Да нет не просто это точно

&$
&$$$&

Ну это естественно,чего она хочет от этих отношений

Na
Natalia

а вы что ждете от этого общения? Ничего? И она также! 😇

Na
Natalia

так они только общаются...🤦‍♀️