Лариса Черепанова(Павловская)

Тем кто говорит что секс - главное в отношениях мужчины и женщины.Теперь проанализируйте - сколько времени секс занимает в вашей жизни в день...месяц...и т.д...задумайтесь что все-таки главное😉

Ответы · страница 2
Василий

Главных три вещи в совокупности : взаимоуважение, способность каждого идти на компромис и секс, устраивающий обоих.

Ва
Валерий

Но и без него не как ) если кто-то не получает должного удовлетворения дома - будет искать на стороне рано или поздно

Tp
Tpикcтep

это природа нам такую козью морду сделала , если бы оргазм длился вечно , боюсь мы бы друг с друга вообще не слезли ))

Лариса Черепанова(Павловская)

Слезли...есть охота больше чем секса..голодный о сексе не думает

Tp
Tpикcтep

хм...а говорят перед сексом мужика кормить не надо 😆

Tp
Tpикcтep

ну так мы наедимся и спать заляжем )))

Tp
Tpикcтep

я очень этому рад ))) 💐

Лариса Черепанова(Павловская)

Не..я покушать люблю и голодная спать не могу..мяса мне надо

Tp
Tpикcтep

вот это я понимаю подход к жизни 🤣💐👍

Лариса Черепанова(Павловская)

Да это так..и кушаю всегда хорошо...и не соблюдаю никаких диет..у меня всю жизнь работы тяжёлые и дом с огородом..так что у меня просто не будет сил

Де
Денис

эт вы психиаторам скажите!! людям которые защищали свои работы! докторские! ну и энштейна заодно пошлите по дальше.

Щелин Серёга

главное не сам праздник, а подготовка к нему!!!!... вот и посчитайте сколько времени уходит на подготовку.......🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

Я к нему вообще не готовлюсь

Щелин Серёга

встречаются, к сожалению, и такие.... жалко вас..

Лариса Черепанова(Павловская)

Почему...мне важно не колличество...а качество..пусть будет редко но так чтобы я люстру не запомнила

Щелин Серёга

так значит думаете и ждете....

Лариса Черепанова(Павловская)

посмотрела...нет такого😉

Ма
Майра

Без него тоже не так интересно..дарить любимому радость в физическом смысле и самому получать это же здорово

Валерий Семенов

конечно секс! просто очень много всяких обстоятельств типа работа, еда, сон отнимают много времени от секса

Сергей Дейкин

ну еду мы тоже готовим вместе и ещё иногда дети появляются ) ай красивые и много ) к 40 вот как то всё затихло )

Nika Yroslavna ...

Главное уважение между супругами, а секс это в любом случае неотъемлемая часть и приятное дополнение😉

Сергей Путько

. . . секс для мужчины , точно не на последнем месте , ведь этим самом он выражает свою любовь к женщине . . .

Лариса Черепанова(Павловская)

любовь выражается совсем не в сексе...а в поступках и заботе

Сергей Путько

. . . это вы привыкли так считать , но это потом , после секса . . .

Лариса Черепанова(Павловская)

ну конечно...как скажите...смешно

Вадим Матов

Секс! Это то, ради чего стоит жить мужу с женой! Может даже ради того, небольшого участка времени.

Лариса Черепанова(Павловская)

тогда по-вашему если секс заканчивается...нужно расставаться?

Вадим Матов

Многие так и делают. Если конечно это, не возрастное и не явление, связанное с потенцией.

Лариса Черепанова(Павловская)

вот как раз о старости и хотелось поговорить...в старости живут ради друг друга...и у многих открывается истинная любовь...у меня есть пример..мои бабушка и дедушка

Вадим Матов

С возрастом - безусловно! Но ещё лучше, если и с возрастом остаётся такое влечение друг к другу!

Олимп Бадясанскый

Теперь понятно кого не трахают.....созревает зависть и обозленность при долгом отсутствии секса.

Юлия Тарасова (Раковская)

считаю -не надо изобретать колесо Его уже изобрели...Не в обиду сказано. Такова мужская сущность

Фердинанд Маггелан

А теперь проанализируйте сколько времени женщина вспоминает приятные моменты во время секса.

Николай

Вот и проанализируйте..цель секса какая?а сколько времени это занимает?улавливаете связь?))

Лариса Черепанова(Павловская)

да я уже не про вопрос...просто разговариваю с вами

Николай

А..ну так предупреждать же надо))такие неожиданные переходы))

Николай

А то что приписывают,так и фиг с ними..у меня доча гоняет на моей машине,столько историй рассказывает,ухохочешься)

Николай

А если в общем,то кто то давидует,кто то не решается,кто то не может себе подволить..языком чесать проще

Николай

Вот именно!!!и никакие времена здесь ни при чём))

Надежда Тихонова

Умница!!Здесь некоторые уверены,что всё время мужчин подчинено только занятиям любовью.😂

Ботzман Барисыч

нет секса нет ваабще никаких отношений а значит и анализировать нечего..здорово правда?

Ал
Алена

Та понятно шо не главное, на втором месте, но отрицать его нужность в отношениях, глупо

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Одинокий Волк.

Секс... Это главное.
Всё остальное - это лишь подготовка к нему.☝️😜

Одинокий Волк.

Вот вам и падшая женщина...