Виталий Зотов

Скажите, это только в Челябинске за безбилетный проезд наказывают не пассажира, а кондуктора? Или где-то есть ещё более дебильная администрация?

Ответы
Ир
Ирина*Z

я не знаю на сколько это законно .. ведь законы пишет дума.. почему не задают вопросы думе?

Алексей Бологов

на наших похоже ! хоть давно не ездил на общественном , но дибилизм искрометный 😅

Балбес

А зачем тогда кондуктор??? Он обязан обилечивать и контролировать оплату...

Св
Светлана

Сейчас везде так, всегда виноват стрелочник, а пассажир всегда прав.

А Не Скажу

аа .. я поняла мысль..безбилетник ..платит в карман контролёру

Леди Мила

у нас карточки прикладывают и кондукторов нет вообще

А☆
Александр ☆

...На столько суровая администрация!,. 😁

Анатолий Власов

Челябинск суровый город🤣🤣🤣

..
... . Любава..

В Воронеже кондукторов нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы не рабы .. мы рыбы 😂

Ев
Евгения

В Магнитогорске тоже.

Серафима Аркадьевна

У нас нет такого...

Инна

А что опять у нас?

Андрей

у нас не слышал

Бо
Бока

У нас так было

Максим Jw

Не знаю.

Дмитрий Гусельников

😁👍