Римма Хайбулина

А что значит далеко не красавица?

Ответы
Владислав Грецов

ну тут спорно...каждому свое...был я в командировке в Донецке еще до развала СССР идем с соседом по номеру в гостинице гуляем по городу он и говорит если я в Питер приеду сможешь меня с девушкой познакомить,отвечаю наверно смогу))))) я говорит покажу какие мне нравятся... показал...я бы после литра на такую в атаку не пошел....

Андрей Фролов

Обще принятое значение- не очень внешне привлекательная девушка(мужчина) Думаю это более мягкое значение от "дурнушка", " Уродка", "с каким то деффектом во внешности" и т. п. Я лично считаю, что это выражение надо употреблять вместе с продолжением... "но внешность обманчива! "

Римма Хайбулина

А деффект во внешности какие могут быть?

Андрей Фролов

А, если позволите, встречный вопрос, почему эта тема Вас так волнует? Красота, понятие относительное. Кому то не нравятся просто рыжие и с веснушками, а кто то теряет голову от одноглазой и хромой...

Юр
Юрий

🤔 Если издали смотреть - вроде не красавица. А если на минимальном расстоянии - так очень даже ничего. Если зрение плохое (как, к примеру, у меня), то лучше на ощупь. 🤣

Татьяна G

значит - придраться есть к чему.... но человек просто замечательный... на самом деде - внешность не всегда важна в выстраивании отношений...

Анатолий Паулкин

Ты на красоте не зацикливайся.Есть женщины очень красивые,но их красота отталкивающая.А есть и не красивые,но притягательные

Римма Хайбулина

А я и не зацикливаюсь

Анатолий Паулкин

Вот и умница.

Халиса Асапова

Но значит симпатичная , дело не в внешней красоте, а пусть будет внутренняя красота у каждого из нас

Михаил Гехт

Это значит, на трезвую голову приставать не будешь, но ещё в общем то "с пивом потянет"

Вл
Владимир.

Вот от любви до ненависти - один шаг. А здесь до красавицы гораздо дальше.🌹

Михаил Дорофеев

все девушки красивы Каждая по своему Это говорят те кому её не покорить

Римма Хайбулина

А я как?🖼 я без макияжа

Михаил Дорофеев

красота должна быть натуральной А макияж я и в кино увижу Ты классная

Римма Хайбулина

О,большое спасибо !

Михаил Дорофеев

не за что

Янг Николсон

А, как далеко надо бежать? а, пока🖼 не скроешься из виду (шутка)

Ал
Александр

из далека просто не видят. давно на приеме у офтальмолога были

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рассчитываю что мы можем поговорить о перспективах развития

Случайный Прохожий

как правило это означает, что дама не во вкусе оценивающего

Qqqq Qqqqq

то что красавица это точно, но не подойти ибо страшновато

Константин Котиков

Ну то есть даже рядом не валялась 🙀 Далеко валялась 😎

Евгений

Все понятно Но опять таки НА ЦВЕТ И ВКУС ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Юрий Ермаков

Не грублю, то и значит что на вкус и цвет .... !!! 🙂🙂🙂🙂

Оратор.

Далеко не все красивые, как ваша натуральная красота.

Котэда

потому что далеко. А как приблизиться- то самый сок

Владимир Вельский

Если приглядеться поближе, то уже ничего вроде 😁