Душан Новаков

Некоторые женщины используют макияж, чтобы подчеркнуть свою красоту, другие женщины, чтобы покрыть недостатки...

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Любовь Куликова

Женщина должна быть ухоженной и это только она знает что нужно подчеркнуть, что скрыть и кроме того макияж защищает кожу от вредных воздействий внешней среды. Следует пользоваться не только макияжем, но и защитными, питательными кремами, сыворотками, масками не зависимо от внешности лица. Красота с годами уйдёт, а ухоженная внешность останется😊 💃

Душан Новаков

Спасибо за очень хороший ответ

Любовь Куликова

Спасибо и Вам!😊

Елена Гонтар Ященко

Силы Небесные
Звезды куют
Ветры бездомные
Пепел метут
Темною бездною
Манит Вселенная
Избранным видится
Путь наслаждения
Молний начерчены
Жизни дела
Горечь смывают
Капли дождя
Истина Сердца
Брильянта дороже
Мыслей мученья
На Бурю похожи
Заревом нежным
Брызжит Рассвет
Неба далекого
Солнечный Свет!,,,
Е К Крым Россия
17 02 18 г

Душан Новаков

Спасибо Елена))

Елена Гонтар Ященко

Я поэт самоучка!Рада что прочли!

Душан Новаков

Я поздравляю. Класс!

Елена Гонтар Ященко

Благодарю вас за вашу оценку!😌

Дядя Миша

После 70 лет им не рекомендуют резко менять климат, зоны, в общем антигенный фон. Если он переберется из нашей Москвы в какой-нибудь Таиланд или Зимбабве, риск того, что он получит инфекции, на которые не сможет ответить, довольно велика", – пояснил ученый.

Андрей Буфетчиков

Есть поговорка с помощью грима и косметики за 5 минут можно из Бабы Яги сделать Василису Прекрасную. Но мне все равно нравится больше всего моя женщина утром растрепанная без грима и косметики, настоящая со своим родным запахом

Душан Новаков

Отличный ответ. Благодарю вас!))

Лидия Беспалова

Многих макияж только портит( слишком перебарщивают). Смотришь - идет совсем молодая девушка. но до того намазюканая. страшно. Ну а если все в меру. скрыть какую-то морщинку - почему и нет. Или слегка подкрасит губы, Приятно.

Цветочекаленький Аленькийцветочек

это как же вас угораздило всех женщин вывести на чистую воду? честно скажу, нет ни одной, которая бы красилась по первому поводу, определимому Вами. даже красавицы нашли в себе кучу недостатков

Душан Новаков

Вы говорите от своего имени или от имени всех женщин?

Лариса Хуснутдинова

а еще "боевой раскрас" наносится чтобы, распугать назойливых кавалеров,поскольку мыслят они не широко ,этого хватает ,чтобы у них даже мысли подойти не родилось в голове....🤣 🤣 🤣 🤣

Душан Новаков

Это своего рода «особая война»))

Душан Новаков

Я не знал, что макияж может быть специальным оружием.)) Спасибо, красота))

Лариса Хуснутдинова

психологическое оружие

Душан Новаков

Есть легенда, что в Древнем Египте у королевы был яд на ее губах. Когда они целуют мужчину ...

Лариса Хуснутдинова

в составе помады,а потому сначала наносился защитный слой -тоник и только после сама помада с ядом

Душан Новаков

Это ваши тайные женщины. Я не понимаю, что...)))

Люби Мое Творение

Дочь вчера так стрелки на глазах подвела, что коллеги очень обратили внимание... Отхватила кучу комплиментов. Косметика умело используемая в общем важна женщинам для самих себя...

Галимзян Шафиков

Извини, Душан, для меня любая женщина должна краситься, делать очень красиво макияж, это же ЖЕНЩИНА, скрывать нескрывать, это её дело, кто то скрывает, кто то подчеркивает.

Душан Новаков

А природная красота? Разве это не самое красивое?

Галимзян Шафиков

Не спорю, они все красивы от природы, у них заложено добавлять ещё своё, не зависимо от природной красоты, повторюсь, это, ЖЕНЩИНА!

Валерий Меренков

Нет. "подчеркнуть красоту" это - отговорка. На самом деле все или скрывают недостатки, или демонстрируют глупость, опять же от того, что видят недостатки там где их нет.

Бушнева Алена

Макияж используют для уверенности..В этой жизни женщине слишком много приходится отбиваться..Посылать надо уверенно и красиво..Ну..например поклонниц мужа..

Душан Новаков

третий вариант?

Бушнева Алена

это единственный..и соблазнять мужчину,тоже уверенно надо

Душан Новаков

Да. Это вариант, который я обожаю))

Влад Оникен

Да, редко но попадаются, накрашенные в "бабку Ёжку" , ... (с мыслью: чтоб полюбил не за естественную красоту)... Жаль без гримы их видишь,... "когда уже поздно" 😞

Клава Клава

Сами захотели такую красоту-распутина,кудрявцева,боня...им несть числа..вот и стараются женщины..делайте выводы-красоты ради..или неполадки для😃😃

Душан Новаков

Для меня самой красивой является естественная красота

Клава Клава

Это ваше мнение.

*B
*** Bastet***

Зато те кто не использует его вообще называют нехожеными дамами, когда только косметика стала обязательным инструментом для женщин))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Белозерова

Да,и то и другое работает,есть и мужчины,которые следят за своим внешним уидом,делают маникюр,коррекцию бровей,пидекюр,это просто здорово,а почему нет!

Юля Котова

Вам не нравиться накрашенные женщины-а знаете, что правильный макияж, когда мужчина не догадывается- что женщина его нанесла, но он не виден для мужчин

Душан Новаков

Сначала поцелуй, потом комплимент ... какой будет конец?)))

Saria Muxambetkalieva

Конец???

Душан Новаков

Возможно, это не счастливый выбор слов, но вы поняли суть.)

Saria Muxambetkalieva

Кстати,еще по этому поводу-если женщина однодневка-то можно и правильным макияжем выкрутиться.А я как правильная женщина подумала про серьезные отношения)))

Душан Новаков

В любом случае, я очень доволен этим. Правильная и серьезная женщина, безусловно, мой выбор.😘

Валентина Янак

Мужчины, помните! Когда вы целуете даму, ты целуешь сначала хайлайтер, потом пудру, потом консилер, потом ВВ крем, увлажняющий крем, потом тогда женщину

Валентина Янак

после 30 все красятся

Душан Новаков

и это тоже не правда

Валентина Янак

почему

Душан Новаков

потому что не все женщины используют макияж

Вера Майкович

третьи, что бы самоутвердиться, четвертые по привычке.... Есть много причин, заставляющих женщин красится... А вот ту что не красится они считают дурой!

Борис Кучеренко

красоту природы могут только испоганить разрисовывая ее, а вот нарисовать ее на недостатках можно до первого умывания ,обманув лишь только себя