Душан Новаков

Некоторые женщины используют макияж, чтобы подчеркнуть свою красоту, другие женщины, чтобы покрыть недостатки...

Ответы · страница 13
Светлана Шустова

И все равно, всё это делается для вас, мужчины!

Душан Новаков

Это то же самое, но в действительности проще оценить людей

Душан Новаков

Это легче, когда человек может видеть глаза своего собеседника

Светлана Шустова

Ой не говорите! Сейчас такие лгуны, что притворятся овечкой и с невинным взглядом будут творить свое черное дело.

Душан Новаков

Да. Младшие люди больше незнают о нравственности, честности ...

Светлана Шустова

Да и старшие недалеко ушли

Алла Лукинова

Редко и мало использовала, и это-то и помогало

Душан Новаков

Редко и мало... Это хорошо))

Га
Галина

красота -она и есть красота-её не подчеркнёшь

Душан Новаков

Я тоже так думаю. Природная красота - самая красивая, без макияжа

Евгения Симачевская

красоту подчеркивать не надо, если она есть)))

Душан Новаков

Я абсолютно согласен, но большинство женщин нет.

Владимир

И то, и другое вполне рациональные стратегии.

Светлана Шагай

а я просто сделала реснички и ничем не мажусь

Валентина Садовенко

Ни в одном из случаев ни вижу ни чего плохово

Душан Новаков

Почему вы ищете что-то плохое? Это не хорошая привычка))

Валентина Садовенко

А что вы этим хотели сказать? А вообще то жить научила быть осторожной и не принимать ни чего на себя , поэтому и реакция такая. Для меня нормальная

Душан Новаков

Суть в том, что макияж - это просто маска. Без маски истинная красота видна

Наталья Астанина

Ну надо как-то себя проявить,что тут плохого?

Душан Новаков

Я не написал ничего плохого

Наталья Астанина

Да я Вас ни в чём и не виню,Вы молодец ,всё правильно подметили.

Людмила Шереметьева

а некоторые вообще не пользуются косметикой

Людмила Шереметьева

все это правильно..........проблема в чем

Любовь

А некоторые для собственного удовольствия !!

Светлана Тезина(Алёшкина)

И что именно Вас в этой ситуации интересует?

Душан Новаков

Вы думаете. Какая женщина самая красивая?

Светлана Тезина(Алёшкина)

Что мужчина, что женщина должны в первую очередь быть красивыми душой, а остальное всё поправимо. А вот если душа синедостатками

Душан Новаков

Я думаю, что все, что приятно и хорошо, исходит от души. Кроме того, все, что плохо, если это душа зла. Для меня естественная красота - самая красивая. Макияж - это просто маска

Светлана Тезина(Алёшкина)

На лице это не страшно, эту маску можно снять смыть, а вот когда внутренняя маска.....

Ермолова Инесса Станиславовна

А некоторые уверены, что два лучше, чем один)

Душан Новаков

Два всегда лучше чем один))))

Ермолова Инесса Станиславовна

Кстати: недостаток системы: нет значка "реверанс" или "книксен"))))

Душан Новаков

😘💐... Так луче?

Раиса Каримова

Женщина всегда красива...Потому что-она МАМА

Ес
Есинда

Так потому она и называется "декоративная"))

Ес
Есинда

Дочь утверждает, что я иногда бываю младше неё)) и на полном серьёзе меня воспитывает)))

Душан Новаков

Это интересно для вас в семье.)))) Можем ли мы стать друзьями на этом сайте?

Душан Новаков

Спасибо. Приятно иметь красивую и хорошую подругу)))

Ес
Есинда

Спасибо) Но Вы можете писать в лс, если будет желание побеседовать)

Душан Новаков

Конечно. Желание поговорить с вами существует))

Елена Юрчак

В обоих случаях,есть в этом необходимость...

Валентина Нефедова

Некрасивых женщин не бывает. Мало наливают.

Андрей Коновалов

а утром посмотришь как тачка зашпаклеваная

Та
Таня

А как вы думаете, в процентном соотношении?

Душан Новаков

Есть женщины, которые не пользуются косметикой

Та
Таня

Есть. Но их очень-очень мало - 1%

Душан Новаков

Опять проценты))) Красота важна, а не цифры

Та
Таня

Понятно. Значит любой мужчина хотел бы видеть женщин красивыми. И неважно: пользуются они косметикой или нет, главное - чтобы были красивыми! Любая женщина должна знать, какой её хочет видеть её мужчина

Душан Новаков

примерно так. Лично я не люблю макияж

..
...

Разве это плохо, если умело использовано?)))

Душан Новаков

Неплохо, но это самая красивая природная красота. Без макияжа.

..
...

Мужская логика стандартная!!! Мера нужна - это бесспорно, но немного украсить себя, чтоб помочь природе, так хочется😂 Хотя согласна с тем, что красивая чистая кожа молодая или ухоженная в годах, Свет души, струящийся из глаз, тёплая улыбка - важнее макияжа🙌🏻

Душан Новаков

Я согласен с вами, что глаза - это зеркало души

Надежда Гуляеева

...главное достоинство в обеих случаях Душа

Душан Новаков

Точно, также в третьем варианте