Душан Новаков

Некоторые женщины используют макияж, чтобы подчеркнуть свою красоту, другие женщины, чтобы покрыть недостатки...

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Космачева

Вот что интересно, в каком возрасте женщинам это надоедает ( причины могут быть самые разные).

ОК
Ольга Космачева

Очень даже может быть. Я вообще в жизни предпочитаю ничего не отрицать. Зачем? Всё имеет место быть🤝

Душан Новаков

У каждого своя философия жизни

ОК
Ольга Космачева

Ну , насчёт "философия" я бы не стала так научно этот процесс называть. Я предпочитаю говорить " У каждого свои тараканы в голове".🙂

Душан Новаков

Говорят, что у философов слишком много тараканы в голове))

ОК
Ольга Космачева

И это бывает. Я не отрицаю.

Янг Николсон

мужики-как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь.

Светлана Кувалдина

глупости пишешь Янг...Женщина-богиня! Я помню..это интернет..__))😱

Янг Николсон

это интернет

Янг Николсон

но можно же почувствовать себя на 5 секунд глупым, не всегда же умничать

Антонина Соловьева

Ну так наверное... Я такая страшная не накрашенная...И накрашенная - страшная! 😆 😁 😅

J A

А другие вообще им не пользуются и лишний волос не удаляют и им аж все равно на чужое мнение 🙂

Татьяна Автушко

макияжем все женщины производят коррекцию в своей внешности,красавицам-то зачем краситься?

Гармония Россия

нууу,что тебе сказать,на самом деле-это чистейший альтернативный вариант, между-только или

Гармония Россия

принято.

Гармония Россия

твой поцелуй-дружеский,по-христиански,другого я и не приму.

Душан Новаков

3 по-христиански 💋 💋 💋

Svetlana Harison

так и есть. но бросают всю косметику, когда Душа расцветает и через глаза струится весь Мир.

Геля Тучкина

У всех есть недостатки, если они верят в это и у всех есть достоинства, если они верят в это)

Луиза Мессеро

а я накрашена страшная и ненакрашеная)) а зачем платить больше, если результат одинаковый

Истомина Александра

В любом случае,макияж для женщины-это не прихоть, а необходимость и только в меру и умело!

Душан Новаков

Хотя мне нравится самая естественная красота без макияжа

Ов
Овечка

и что дальше? в чем оригинальность вопроса, когда сам знаешь на него ответ)))))🤥 😹

Ов
Овечка

ну и что с того)))))))))))))) или ты думаешь,что эта правда известна тебе одному?))))))))))😹

Душан Новаков

Я не думаю, что это полная правда. Существует также третий тип женщины

Людмила Воробьева

И это здорово!Если людям не безразлична красота,значит у Мира еще есть надежда на Жизнь

Цецилия Садчикова

Добавить то,чего не достаёт можно! А вот портить то,что дано природой ,я думаю не стоит!

Цецилия Садчикова

Никто не возражает против умеренного макияжа!

Цецилия Садчикова

Ну так и красьтесь!Запретов нет! Я имею ввиду макияж не нужен юным девочкам,а всем остальным необходим,но в меру!

Ир
Ирина

некоторые мужчины бреются ежедневно,а некоторые отпускают бороды ....к чему бы это?😉

Душан Новаков

Борода естественна, а макияж не

Ир
Ирина

Но она тоже может быть как украшение...а может скрывать недостатки.А

Душан Новаков

Конечно. Но мужчины меньше думают о своей внешности, чем женщины

Ир
Ирина

Мужчины тоже любят в зеркало заглянуть...я считаю это хорошо...а женщины ни все используют макияж...

Душан Новаков

Для естественной красоты макияжа нет необходимости

Ир
Ирина

Согласна....уход и все....

Valentina Pakshina

Как правило, женщина использует макияж, чтобы прежде всего понравиться себе, любимой!

Душан Новаков

Многие женщины не знают, как это сделать

Valentina Pakshina

Бывает! Это уже зависит от преследуемой цели: "боевой раскрас" или для приятного времяпровождения! Превалирует наличие вкуса!

Натка М_Мак

Есть ещё третий тип - неумехи, которые с помощью макияда портят то, что есть нещадно)))

Душан Новаков

Да! 👍 Существует также четвертый вариант

Наталья Антонова (Королева)

Макияж... ресницы приклеены, губы накачаны, брови нарисованы и.т.д. - смотреть страшно

Ирина Семенкова

Некоторым просто лень и они умудряются убедить всех в том, что они итак прекрасны 🙂

Душан Новаков

женщины естественно красивы

Александр Хохлов

Да даже маникюр у них двоякий- не только украшает руки, но и лицо мужчины...🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает не накраситься,спрашивают,,заболела? если сразу видели такой,привыкли бы.