Просто Мария

Как вы думаете нужен ли второй ребенок в наше время?

Ответы
Виктор

А чем наше время хуже для рождения детей? Мне кажется лучше. У нас после введения материнского капитала все бабы как с ума сошли, в род дом очереди.

Алла Юзикеева

По доходам и их стабильности решать надо. ..и учитывать возможность того, что не дай бог кому то из родителей захочется свободы. ..есть примеры.

Просто Мария

Я в шоке(((так ей сколько лет что она еще не на гулялась?

Алла Юзикеева

В этом году 35 стукнет..замуж рано выскочила в 18...никого не спрашивала, все сама

Просто Мария

Рано вышла теперь гулять хочет(((

Алла Юзикеева

Наверное...только лет 5 назад это уже было...разошлись, через полгода сошлись

Просто Мария

Да...желаю вам удачи . чтобы все было у Вас хорошо

Кэтти

Очень странный вопрос. Кто может на него ответить? "Нужен ли"… как будто размышляете, покупать второй пылесос или одним обойтись можно.

Анжелика Козлова

Ребенок нужен во все времена, а количество это выбор каждой семьи индивидуален, в зависимости от потребностей и возможностей!

Анастасия Варганова

Второй ребенок нужен нашей стране, а вот родителям стоит подумать,-смогут ли они дать ему счастливую жизнь под мирным небом.

Валерий Кунов

Нужен шкаф или стул... а для рождения ребёнка должно быть Желание, ответственность и возможность...

Ровшан Агаев

обязательно, подумайте о ребенка который будет одинок на белом свете после вас

Валерий Иванов

Дети - это счастье. Сможете содержать и воспитать значит воздастся с лихвой

Миледи

нужен, один ребёнок это игоист.ну если конечно полная и счастливая семья!!!!

Ильдар Абдуллин

Первому ребёнку нужен братик и в детстве и потом. Заводите смело!

Геннадий Михайлович Кислов

Если есть уверенность, что он будет умнее отца - то непременно!

Геннадий Михайлович Кислов

По сказкам и сказаниям - наиболее толковые - вторые и третьи ...

Елена Лебедь

Думаю, что и первый не нужен... А зачем рожать - на пороге война ?

Александр К.

Блин яб штук 20 хотел ,супруга отказывается говорит сам рожай((

Александр К.

Неа она после второго сказала что 3го сам буду рожать((

Александр К.

Яб горит за тебя лучше Б в армию сходила

Александр К.

А говортит тебе бы через нос апельсин вытащили как бы ты себя чувствовал

Просто Мария

Что попало говорит..самое главное врачей когда слушаешь и быстро родишь

Александр К.

Она второго в машине почти родила в скорой бедный экипаж они говорит бледные все трое были, пока в регистратуре бумаги писали говорили что долго еще вообщем дописывали бумаги после родов. Неуспела она ни кого там услышать

Василий Обухов

Всё зависит от финансов. Доллар растёт зп становиться меньше.

Василий Обухов

У нас растёт сынишка и пока что второго не особо хотим.

Просто Мария

У меня уже дочки 8 лет..У всех подруг уже по второму и она просит братика или сестренку

Василий Обухов

Если с мужем готовы морально то флаг в руки вам

Jumagali Kuzbaef

конечно нужен времена меняются а потом будешь жалеть

Jumagali Kuzbaef

жить и радоваться ребёнку видеть как улыбается и растёт

Артём

Ни время, ни эпоха в данном вопросе не имеют значения

Олег Рыжов

Решать в месте с тем человека нужно вам это или нет

Вр
Вредина

Обязательно бог дал ребенка бог даст и на ребёнка

Валентина Андреева

Он нужет не так Вам, как Вашему первому ребенку

Валентина Андреева

Нас в семье пятеро, это так здорово

Dulat Kasenov

Один ребенок не ребенок, второй полребенка...