Владимир Флаков

Сколько литров вмещает барель нефти?

Ответы
Валерий Егов

Это неполная двухсотлитровая бочка. Баррели бывают разные. Но тот, который на слуху, по моему 185 литров.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Один нефтяной баррель равен 158,988 литра.

..

Барель - это бочка. 200 наверное.

Любовь

Округлить = 159 литров.

Просто Г.а.в.

Сделали?

Любовь

Что ?

Просто Г.а.в.

Обсуждайку) ток домой в Ярик вернулся....

Любовь

С "приехалом " тебя !!

Qqqq Qqqqq

159 и кто это придумал?

~E
~ Eva Lansca ~

1 баррель = 159 литров .

*Таня*

Вроде бы 159.

Александр Евченко

бочка

Гефест Bear

Wlad Korn

158,988

Wlad Korn

200 и 50 литровые бочки используются на предприятии, где я работал. Про остальные - меня в поисковиках не забанили. 😀

Владимир Флаков

Сразу заметил что бегать по поисквикам Вы натренированы отлично.

Wlad Korn

А смысл задавать здесь вопрос, ждать несколько часов ответ, без гарантии, что он будет правильный? Проще в любом поисковике за несколько секунд получить правильный ответ. Или Вам лишь о чём спросить, чтобы просто "поговорить"?

Владимир Флаков

Сознаюсь в своей разговорчивости.

Wlad Korn

Боолтун - находка для шпиона! 😀

Александр Мамедов

Александр