Аля

Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда нравится внешность и характер,
а любовь - это когда нравятся даже недостатки..

Ответы
Ирина

Я думала, что главное в погоне за судьбой - малярно-ювилирная работа над собой: Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны. Волшебными заплатками, железною стеной должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет. Казалось это главное, а оказалось-нет, Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи - считая их глубинами, считая их загадками, неведомыми тайнами твоей большой души!!! ...думаю эти стихи как нельзя лучше отвечают на Ваш вопрос!

Ирина

Везде практически одинаково... Жирует небольшая кучка , у которой все есть, и которым все позволено. А народ только работайте (если есть где) за гроши.

Эльман

У лентяев плохо !

Ирина

А можно узнать чем вы занимаетесь, где работаете. Если не хотите, не отвечайте.

Эльман

Я мастер - дизайнер по квартирам в новостройках.....!

Ирина

Хорошая специальность, и всегда востребована.

Алексей Румниекс

Трех дочерей имел всесильный Сатана,
И, кроме трех, была еще одна.
Дочь старшую за князя выдавая,
«Ты будешь Гордостью! – ей Сатана сказал. –
Ты будешь Жадностью отныне, дочь вторая,
Тебя купец богатый в жены взял.
Ты, третья дочь моя, уходишь в дом к поэту,
Ты будешь Завистью навеки с этих пор.
Других имен вам трем отныне нету! » –
Так прозвучал отцовский приговор.
А дочку младшую с горячей, пылкой кровью,
Что ближе всех всегда была ему,
Рогатый Сатана в сердцах назвал Любовью
И отдал человечеству всему

Kitton

В период влюбленности вы вряд ли познаете характер это точно !Симпатия это вообщем некая картинка в которую включены : внешний вид , жесты, мимика , манеры ,эмоции и даже запахи как ни странно .А вот любовь - это уже проявление чувств где обязательными условиями являются такие три столпа как: УВАЖЕНИЕ , ЗАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . Если ИХ нет , то это не любовь , а просто СТРАСТИ - МОРДАСТИ !👌😅👍👥

Galyna Aleshicheva

Симпатия-когда нравится внешность и характер,потому как если мне все это в человеке нравится это еще совсем не значит,что я влюблена. Влюбленность-это физическое влечение,страсть,которая быстро остывает.А в любви нам плевать на недостатки😤 🤓

Надежда Задорина

Да когда любишь не замечаешь недостатков..,считаешь что он самый лучший..самый красивый..самый умный.. самый очаровательный..самый галантный..самый щедрый..самый душевный..ах..любовь ты любовь золотая лестница..

О_
Олег _Хроменко

Не нравятся , а просто какое то время они не замечаются на фоне любви , после когда - нибудь они всплывут на поверхность , потому что недостатки всегда недостатки . Если не сгладятся до этого времени .

( * ; *)Татьяна Наумова

обычно, уже влюбляясь в человека, мы не видим недостатков . как и характера... а внешность играет роль только на первом этапе... и совсем не важна уже при первой же беседе...

Татяна Козлова

Любовь - это не оценка внешности , характера ( вряд ли ты успеешь быстро разобраться , какой он ) , это не разбор достоинств и недостатков - это "амок" ( читай Цвейга )

Эльман

А где здесь в вопросе говорится о Любви....оценивающая внешностью ???? И не написано....о долготе общения,быстро или медленней разобраться какая вы или некая!???

Ангелина Пичугина

Недостатки, наверное, не могут нравиться. Просто, когда любишь, их в любимом не замечаешь. Ведь нелюбимого мы жучим, а любимого всего лишь журим.

Эльман

Красиво и романтично....озвучили любовь !👌💐😊 Всего хорошего.....и приятного вечера вам !

Ангелина Пичугина

И Вам всего самого наилучшего, уважаемый Эльман!🙋‍♀️

Эльман

Спасибо....Золотко.....👌🙋

Жамиля Батталова

на Земле всего 300 000 душ на 7 миллиардов человек , представляете сколько человек имеют кусочки одной души, вот они и тянутся и любят друг друга...

Эльман

Романтично и красиво....изложили своё мнение!!!... Может быть....Всё может быть...!!!

Жамиля Батталова

Я счастливый человек, я в жизни один раз любила по-настоящему, действительно недостатки нравятся . когда любишь и даже кажутся достоинствами, а почему , не знаю. Наверное мы частички одной души. Мозг начинает убеждать тебя, что он полон недостатков, ты понимаешь. что он прав, но какие-то другие органы или душа говорит-нет это то, что тебе надо и так 30 лет...

Эльман

Прекрасно !!! Берегите каждое мгновенье своих сердец....и друг друга 😚 !👌

Галина Костоусова

Симпатия это не только внешность. Влюбленность -это любовь на первом этапе ( букеты- конфеты...) Любовь - это все. Она слепа - полюбишь и Козла

Эльман

Мы говорим об одном и тоже....только на разных этапах!...Но итог....тот же !😘🌹

Галина Костоусова

может быть

Эльман

Всего хорошего...и Везения

Галина Костоусова

Мне и так достаточно повезло. Спасибо

Эльман

👌🙋

Я Татьяна

Любовь не размышляет, где достоинства и где недостатки. И ни секунды не думает, если вдруг опасность, прикроет любимого собой

Любовь..любовь!

Эльман! Я бы симпатию подправила....симпатия - это когда нравится либо внешность, либо характер....все остальное - истина!

Эльман

Похоже....так ! Простите ужине русского 💐😘😊 Желаю вам прекрасного настроения и приятного вечера.... Пока 👋 пока !

Любовь..любовь!

Сагол!

Эльман

Ммммм!!! Сагол сагол......Любовь....!🌹

Эльман

👌💋

Вера Стародубцева

Хорошо сказано. Я же говорю: любовь-это на уровне молекул происходят непонятные процессы в организмах любящих людей...

Эльман

Я так и подумал, что вы ...или физикой или химией 😊👌

Вера Стародубцева

А как вы?

Эльман

Я буду...уде спать...03.33...уже !!! Спокойной ночи 😊💐🙋

Алёна

пожалуй любовь не опишешь такими высказываниями..ведь анализ и критика в тот момент отсутствуют))) это волна, 😅

Эльман

Привет........Хорошенькая ! 💐😘😊 Добрый вечер....👏 Значить влюблённым всё позволено !?😊

Алёна

нет.с них спрос как с дурака)))

Эльман

Аааа!!! Сегодня у Алёны....день каприза !!! Кружжжжжжжжиииите меня...👌😊

Алёна

нет...каприза---кому их показывать? кошке?))) сегодня день честных ответов))) и игривого настроения нормальной женщины за 40)))

Эльман

Приятного вечера и прекрасного время провождения.....😘😊👋💋

Алёна

благодарю,Эльман) и ухожу баиньки) делу время, потехе-час, а впечатлительному человеку-спокойную ночь)))🤣 🌛 🌜 🌟

Эльман

Спокойной ночи....и сладких снов !!! Пока 👋 пока...🙋

Надежда Куракина

любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поешь...

Людмила

от любви до ненависти один шаг...и виноваты в этом как раз недостатки ...с недостатками осторожней надо быть....

Игорь Рябов

Поживёшь подольше=узнаешь побольше.Любовь только в романах=книгах,в реальности всюду обман.предательство.

Маруся Иванова

влюблённость открывает страсть , любовь -нежность , заботу и доверие, симпатия🤗 - хорошее настроение!!!

Пт
Птичка

Когда любишь слеп. Для тебя всё мило и приятно в человеке. А вот в нелюбимом и улыбка может раздражать...