Аля

Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда нравится внешность и характер,
а любовь - это когда нравятся даже недостатки..

Ответы · страница 11
Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Vladimir Rakivnenko

Антуан де-сент Экэюпери...

Га
Галина

🙂

Эльман

Наверное....с кучей недостатков....полюбили 😊!?

Эльман

Я так и понял....по смайлика.....первому !👌🌹😊 Главное чтобы были взаимно к друг к дружке 😉😊

Га
Галина

ну и я не сахар...мы достойны тех, кому достойны😀

Эльман

Именно....👌💐😊

Лариса Недошивкина

конечно

Лариса Недошивкина

да почему все эти недостатки кажутся достоинствами!

Эльман

Всё равно будем любимыми !!! Так что....не надо температурить !

Asim Sabzaliyev

Superrrr .....

Эльман

Oduuuuuu haaa !!!👌

Arthur Martirosyan

Наверно

Татьяна Анкудинова

О да......

Эльман

Любовь это особые чувства ! Это бессонные ночи. Это...стимул жизни... Это единственный человек,который становится тебе....родным человеком!

Татьяна Анкудинова

вот, вот ...И не будете даже искать в нем эти недостатки😄

На
Надежда

это бывает в 20 ....... а когда далеко за 50..... кажется что её и не было, остаются только воспоминания и то не всегда радужные! Но счастье-дети!!!!

Эльман

Мне шестой десяток...лет ! Я до сих пор....не могу насладиться.....своей любимой женщиной. Она словно родник, хочется пить пить пить, и никак не напьюсь.....одной жизни будет мало !!!😘😊

Эльман

Да ...! Я счастливчик....но моя половинка....обижена и не может до сих пор простить меня за то что ,обижал её в молодости! ... Но любит...по своему ! Ревнива....и глаза выцарапает....если ,,куда-то,, посмотрю !😊

Наталья Тарновская

не знаю

Эльман

Землячка...Привет ! ... Приеду следующим летом....в Сморгонь . И во очию...,,объясню,, !!!😉😚

Эльман

Шутка...не удалась....похоже !?😊

Наталья Тарновская

отчего же...удалась) только ждать очень долго)))

Эльман

На то....и виртуальный мир ! Здесь...ВСЁ...иллюзия ! Вы молоды...приятны... Интересна по своему !😊 ...Вам не жалко себя 😚? Своё время!.... Здесь одни ....Сказочники !..... А вам нужен....Волшебник ! И желательно....в реальности. !!!😘

Наталья Тарновская

Здесь всех хватает))) и всем)))...ну мне по крайней мере)))😊

Эльман

Удачи....и приятного время провождения !!!...

Елена .

да, так

Эльман

👌😊🙋

Оксана Оксана

Это 100%

Эльман

Оксаночка ! Значить можно иметь....недостатки! Всё равно будем любимы 😊🌹😚

Эльман

И я об этом ! Так что не надо температурить.....примут какая (какой) есть !😊

Наталья Бахаева

Верно.

Эльман

Значить не надо температурить, всё равно будем любимыми !😍

Елена Черемухина

👍

Эльман

Еленочка....сейчас такая жара....у нас, +50 ! Так особо...много и не выпьешь ! Во вторых...я не пьянею ! Если только...литра водки...😍 вчера больше пива выпили......хорошее было пиво ...! За город выехали.....место очень....шикарное...у подножья Каспия ...3км...от моря!!!выставлю фото....посмотрите !😊

Елена Черемухина

Хорошее пиво это хорошо!...а море и горы ещё лучше!!! Где посмотреть фото?

Эльман

А вы сегодня....очень красивая !😊... Я так....чувствую!🌹😊

Елена Черемухина

Спасибо! 😍👼

Эльман

Еленочка....! Прошу прощения,...мне надо выехать....на пару часов !...Вам прекрасного настроения и хорошего время провождения !

Светлана Волотовская

точно

Эльман

Сегодня было....скучновато ! Видимо....,,отдыхают,, !👌

Светлана Волотовская

в выходные отдых для женщин самое замечательное время: стирка, уборка, готовка и еще куча вякой всячены, которая скопилась за неделю.

Эльман

Дай Бог вам всем женщинам силы , терпения и здоровья! Вас женщин...всю жизнь на руках ....носить надо!👌😊

Эльман

Это конечно....как повезёт с выбором избранника 😘!... Всё равно идеального выбора в реальности не существует....есть сделанный выбор и его последствия !!!👌

Эльман

Всем удачи и везения ! И нам с вами....среди них....😚👏

Нина Холомерцева

👍

Эльман

Значить иметь не достатки, это не страшно....всё равно будем любимы !.... Так ?😊

Нина Холомерцева

КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ИХ

Эльман

Просто принимаем ,человека, какой он есть, как сказать...у любви преграды нет !

Елена Фролова

👍

Эльман

Значить можно иметь не достатки! Всё равно....будем любимы. !😘

Елена Фролова

НЕДОСТАТКОВ У ВСЕХ В ДОСТАТКЕ

Эльман

👌 🌹 🙋

Анатолий Валюх

👍

Эльман

Значить можно быть с недостатками....всё равно будем любимы!

Анатолий Валюх

А что все люди идеальны? У каждого свой.

Ирина Герянская

👍

Эльман

Благодарю...💐😊

Arthur Martirosyan

Точно

Эвелина

Дааа!

Эльман

Именно...👌🌹🙋

Лилия Калинка

да да

Эльман

Согласен с вами....👌

Светлана Атаманова

Ага

Эльман

Думаю вы любимы....раз такой ответ!😘

Эльман

Берегите друг друга !😘..

Эльман

Берегите друг друга !😘..

Эльман

😚💐😊