Аля

Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда нравится внешность и характер,
а любовь - это когда нравятся даже недостатки..

Ответы · страница 5
Al
Ali

так точно , сударыня!!! Встречайте любовь с трепетом

Надежда Патракова

Страсть - это когда хочется есть, а любовь - кормить

H_
Hsd_T _

Да "а любовь — это когда нравятся даже недостатки "

Алик Лосев (Альфред)

Не согласен. Любовь когда миришься с недостатками.

Ми
Мишута

Любовь возникает лишь при взаимной влюблённости .

Ми
Мишута

А ты уже, вижу, справки обо мне навёл ? А чего ж ты уже в третий раз женишься и каждый раз — по любви ?

Эльман

Дорогой товарищь ! Мы кавказцы женимся один раз...и на всю жизнь !!!😊 Уже 17 числа было 37 лет совместной жизни.... Дети,и внучата...Слава Всевышнему !!!... Справки не наводил....обсуждайка прикреплена к соц. сети...Мой Мир....ты автоматом выходишь....если ,,кликнуть,,на аватарку !

Ми
Мишута

Автоматом только кошки рождаются , товарищЪ. И перейти можно только активной ссылке , кликнув по кнопке ВОЗЛЕ аватарки. И всем известно , какие вы ,кавказцы, примерные семьянины. Это дома вы примерные и щёлковые , иначе вам за такое аксакалы яйца отрежут, если узнают . А здесь в рунете вы готовы запрыгнуть на любую славянскую девушку или женщину и готовы за это платить , позабыв о том , что дома жена и куча сопливых "амиго" .
Гамарджоба! Арици биджо ! Дэвушка! Дай скайп! У тэбе ест скайп ??
Не так ли , ""дарагой таварищЪ" !!??

Эльман

Ошибаешься !!! Во первых.... Я ...лично сам себе...хозяин !!! Что в рунете...что дома...или где угодно !!! Мужчина...всегда прав !!!.. Запомни...это!! Лучше...запиши где нибудь !!!... Ты не путай...наш менталитет....с вашим !!!.. Вам ещё до нас....многому надо приобрести !!!.. Так что....ГУЛЯЙ...ВАСЧ !!!

Ми
Мишута

Не "кричи " в монитор. Вы там совсем уже одичали со своими обычаями и со своим менталитетом .

Анатолий Крылов

ЛЮБОВЬ ЭТО ПО МОЕМУ ВСЕ И УЖЕ НЕ НАЧТО НЕ СМОТРИШЬ

Эльман

Абсолютно...так !!! 👌🙋

Ольга Гринева

любовь это когда даже без него,неё, дышать больно

Эльман

Значить не достатки....это пустяки !?😊 А что вы имеете ввиду под словом....недостатки. !😘🌹😊

Ольга Гринева

когда неряха, грязнуля , вообщем все плохое

Эльман

На это можно закрыть....глаза !😊

Эльман

Раз любите...терпите !😍 без него же....трудно дышать вам !!!!

Эльман

Храп...это болезнь сердца 💕. !!! ... Провериться...бы пора !... 🙋

Valentina Vlastou

я бы сказала. -это когда недостатки не замечаешь

Людмила

Очень и очень упрощенный взгляд на отношения ....

Ве
Веневра)

Интересно)мне нравится у одного человечка мат))

Александр Пантелимонов

Симпатия - слово растяжимое: К чему симпатия?🍒

†р
†ром†

Очень точная заметка! Молодец. Надо запомнить.

Ил
Илария

Это когда на недостатки не обращаешь внимание

Альбина Емельянова

любовь это когда хочется и любить и прибить)))

Эльман

Что значить..,Муслиновая !?...

Эльман

Оригинальная ....свадьба !!! 💑

Альбина Емельянова

Подарите супруге постельное белье, покрывало или шторы из муслина...это будет актуально

Эльман

Вы чудо😊...!!! придется завтра....поискать....Муслиновую ткань...

Эльман

Взаимно....Солнце !!!💐🙋

Svetlana Aleksandrova

Я СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ И ЕЩЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ

Денис Гершанков

По началу да, со временем начинают на прегать

Нина Яблонская

👍 👍 👍 🤔 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Ольга

Верно, нравятся даже недостатки, это любовь.

Екатерина Алексеева

любовь - это когда нравятся даже недостатки.

Надежда Ляпунова

да .за недостатки .любят больше.за шалости!!!