Гостья Из Будущего

Люблю проснуться в 5 утра и размышлять ; Какого хрена? О чём думаете по утрам?

Ответы
Небесный Тихоход Vinchetto

Идет обезьяна по пустыне, жаpко, пить хочется. И вдpуг видит: стоит пальма, а на ней - кокос. Hу обезьяна начинает тpясти ее, а внутpенний голос говоpит: " Обезьяна, подумай ! ". Обезьяна подумала, взяла палку, сбила кокос и напилась ... Идет студент по пустыне, жаpко, пить хочется. И вдpуг видит: стоит пальма, а на ней - кокос. Hу студент начинает тpясти ее, а внутpенний голос говоpит: " Студент, подумай ! ". - Чего тут думать, тpясти надо !

Гостья Из Будущего

А если не трясётся?

Небесный Тихоход Vinchetto

Стараться надо !

Гостья Из Будущего

Не получилось!

Небесный Тихоход Vinchetto

Вся жизнь впереди ! Не падайте духом !

Гостья Из Будущего

Да всё нормально!😊

Андрей Толстый

не думаю. по утрам у меня автопилот. приготовил завтрак, обед.
завтрак съел, обед с собой, оделся и на работу...
в транспорте проснусь.

Гостья Из Будущего

А я вот, когда просыпаюсь раньше времени, думаю: какого хрена?

Андрей Толстый

ваще не думаю.
от этого болит голова и лезут дурные мысли.

Олег Бровков

Да я утром проснуться не могу не то что думать. А если и думаю то только о том , вот зачем придумали что нужно рано идти на работ.

Владимир Вельский

"С утра приятно помечтать
О другой какой то жизни.
Потом придет судьба-злодейка
И всю мечту куда то с****т"
😁

Вл
Владимир

Утренний Секс лучше утренней зарядки Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...

На
Надежда

Я сейчас думаю, какого хрена я легла и уснула днем, чтобы сейчас не знать, как уснуть уже.

Владимир Литяйкин N

Встаю думаю- а ты почему торчишь без дела- вот такие правда тоже в 5 ежедневно

Людмила Львова

аналогично, рано просыпаюсь...думки о том, как бы все успеть сегодня

Гостья Из Будущего

Не надо об этом думать

Людмила Львова

помогает...утро вечера мудренее

Гостья Из Будущего

Много дел???

Людмила Львова

немеряно...но если упорядочить, то все получается

Qqqq Qqqqq

что еще можно спать и спать, но котам видите ли поорать захотелось

Kolos Frand

Продолжение вопроса……..об этом думаю одна и не лежит со мною Гена

Тина Тим

Ой.Не мой конек утро,мне бы до 12 проснуться Я Сова .Завидую Вам.

Гостья Из Будущего

Я тоже сова. Была😁

Тина Тим

Что изменилось?

Гостья Из Будущего

Стала рано просыпаться

Ольга Шишкина

жива, здорова, наряд выбрала, можно не торопиться кофе пить!!!!

Вэндель Странник

Возрадуйтесь...!Закат приходит тогда.. когда его не ждешь.!😂

Галина Володеева

Меня кот нюхать начинает в 5 утра , я просыпаюсь и все .

Ольга Макеева

Чтобы проснуться в 5 утра, надо во сколько лечь спать?

Николай Скороходов

..тоже в 5 .. встаю и делаю гимнастику в течении часа.

Владимир

Ну видимо нужный хрен не просыпается рядом...😂😂

Гостья Из Будущего

Коленками не вышла😁

Владимир

Я тебе говорил, не выходи коленками куда не надо , а выходи кому надо !!! 😂😂😂

ვასო წილოსანი

Почему не могу время остоновить хотя на 30 минут))

Юрий Москалёв

О том же!!! Это принципиальный вопрос!!!! ☝️☹️🤣

Игорь Николаевич.

Мысли появляются только по дороге на работу!

Гостья Из Будущего

Нееее.Я так не могу

Игорь Николаевич.

Ты ж женщина! А я - мужчина, могу все!

Игорь Николаевич.

А раз что-то не можешь, ложись спать

Гостья Из Будущего

Хорошей трудовой недели

Игорь Николаевич.

Да, пох, справимся!