Житель Планеты Земля

Целоваться с курящей девушкой - то же самое, что облизывать пепельницу.
Целоваться с некурящей девушкой - то же самое, что облизывать мытую пепельницу.
Облизывать мытую девушку - то же самое, что целоваться с некурящей пепельницей.

Ответы
Васильева Наталья

Целоваться с мытой пепельницей...что облизывать некурящую девушку. А вообще - целоваться - то же самое, что облизывать!

Dinar Dinar

Понюхань не курящую пепельницу тоже самое что целоваться с облизанной курящей пепельницей не курящую девушку

Лера Курашова

Мне интересно, что это за человек, который облизывал пепельницу и делал ведь выводы какие-то.

И:
Инга :)

облизывать немытую девушку-то же самое,что жевать пепельницу с окурками.........ой!

☆Ленчик☆

Вывод: вообще не целуйтесь....))

И:
Инга :)

да!))

☆Ленчик☆

Да!!!

Лола

😄 😉 😎 Не целуйся, тогда не будут возникать такие вопросы:))))))))))

Лола

и я о том же 😄

Konstantina Petrakova

запутался совсем! воздушный поцелуй--это то,что выручит..

Николай Терёшин

только про немытую не пиши . у меня обед . пожалуйста .

Особа Царская

Ой,да зачем же столько посуды?....Это же такой труд!

Малыш Werewolf

ммм может тогда пора завязывать с целованием :)))

Владимир Баклушин

Не целуйся,а лижи между ног! Проблем не будет

Валерий Сокарчук

Голубой? Очень уж презираешь девушек.

Житель Планеты Земля

если ты пеедик, то всех туда же не записывай.

Валерий Сокарчук

Я---НЕТ, однозначно, а вот Ваше Мордашество... Вопрос! Почему гадишь на ВСЕХ женщин???

Василиса

Так не целуйся..покури и спать иди..

Радмира Гожаева

А к парням это тоже относится? 😄

Юрий Анохин

После 150 все запахи исчезают...

Роза Фахретдинова

какой опыт!!! браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анатолий

Да целуй кого хочешь

Татьяна Звонкова

Куряка похоже !

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

жизнь боль

♔♒☠샖 (•̪●)샖 ☠♒♅♔

начало понятное а конец пипец

Katerina Davydenko

глупость)

Аб
Абдрашит

)))