Наталья)))

Что Вы в первую очередь замечаете в человеке противоположного пола?

Ответы · страница 4
Михаил Языков

Я стараюсь заглянуть в её глаза - там всё видно и всё читается...

Андрей Никонов

В человеке противоположного пола? Да. .... противоположный пол...

Светлана М

чистые ногти на руках и чистая ли обувь,а потом как карта ляжет

Vladimir Yagolnik

ГЛАЗА ОХВАТЫВАЮТ ВСЁ! А ВЫДЕЛЯЮТ В НЁМ ВСЕ ЖЕ ,ПОЧЕМУ-ТО ГЛАЗА...

Анатолий Нахмедов

оцениваю по жопе какие сиськи и ноги которые прыгают на плечи,

Andrei Rtyh

Не секрет многие мужчины сначала замечают и оценивают фигуру

Ольга Чернышева

Наличие рассудительности, мудрости, тактичность, вежливость.

Митёк

Ну да Вам правду скажешь, и потом понеслось. Нет уж. Мучайтесь.

Love Beer

Сначала внешнаст, а потом разочарование или удобство общения

Вячеслав Ераскин

Хочу увидеть глаза,но чаще видна фигура - попка,ноги...😘

Алексей Тюрин

Первое впечатление от своей будущей жены было: Вот это глаза!

Василий Коновалов

личико...потом ножки и попка.....а попожжжа как там между ножек

Аделина Черкасская

рост, сложение, манеру говорить, во что одет - общее ощущение

Сергей Ясаков

Выдающиеся качества . если они 4 -го . а лучше 5-го размера .😋

Валерий Абзаков

Взгляд. Я по взгляду о многом могу судить. И редко ошибаюсь.

Вениамин Жигунов

Минимум: Грамотность по среднему ум по максимуму мудрость

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Те особенности которые делают его человеком другого пола.

Александр Фельдман

Если Вам интересно, то все что только видно, НО НЕ МАНИКЮР!

Наталья)))

А если обгрызанные ногти? то же не заметите?)

Наталья)))

А зря. Ногти могут многое рассказать об их обладательнице.

Александр Фельдман

Не надо заходить так далеко, вспомните - Ваш вопрос был о том, что в первую очередь. Мой ответ именно в этом контексте и не более того

Наталья)))

Шаг в лево ,шаг в право - расстрел?

Андрей Пинтусов

Скорей всего в человеке противоположенного пола-Женщину.

Svetlana Harison

глаза. потому что только через глаза можно увидеть душу