Геннадий Фадеев

🖼 А ДЛЯ ВАС В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ КРАСИВОЙ И СИМПАТИЧНОЙ?

Ответы
Светлана Войтова

Я не понимаю эталонов красоты. А с некоторых пор вижу больше внутренний мир, чем внешнюю красоту. И, согласитесь, некоторая красота отталкивает , вызывает отвращение. А симпатичность, наоборот, притягивает и вызывает улыбку и симпатию

Геннадий Фадеев

Какие критерии, красивее естества сложно что то придумать...

Светлана Айсина

Ведь помимо внешних данных, существует еще и внутренний мир, который делает человека по-настоящему красивым. А чувство симпатии рождается на основе внутреннего мира.

Ирина

Красивая это правильные черты лица.а симпатичная это своеобразная внешность черты лица далеки от совершенства.но лицо притягательное

Людмила Макарова

Очень красивая женщина редко счастлива. Это как витрина- смотреть можно.А симпатичную- меньше вероятность что уведут...

Геннадий Фадеев

А я разве писал о внешней красоте? Она бывает разной - Красота мыслей, Души, образа жизни и т.п.

Людмила Макарова

В вопросе просматривается внешняя.

Геннадий Фадеев

Каждый понимает по уровню своего мышляния. Для меня КРАСОТА понятие комплексное...

Людмила Макарова

Так ведь и у меня комплексное!

Геннадий Фадеев

Всё больше нынче одиноких.
Всё больше замкнутых вокруг
Людей. Холодных и жестоких.
Они для общества - недуг.

Их излечить призванье наше.
Заботой, лаской и теплом.
Тогда мир светлей и краше
Закружит в танце вековом.

Душа чужая ведь - потёмки.
Что там творится - невдомёк.
Любовь способна все обломки
Возвратить в былой исток.

Людмила Петровец

Симпатичная- она приятнее, теплее, мягче, и она же может быть красивой характером, душой, одним словом

Цецилия Садчикова

Симпатичный человек ,красив во всем,внутренне и внешне! Что нельзя сказать о только красивом внешне!

Лева Правая

Красавица-это некий социальный статус. И..гармони должна быть КРАСОТА- должна светиться и дариться

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ТАК : СИМПАТИЧНАЯ СРАЗУ ВНЕШНЕ В ГЛАЗА БРОСАЕТСЯ А КРАСИВАЯКАК ВНЕШНЕ ТАК И ДУШОЙ КРАСИВА ,

Се
Сергей

Женился на красавице смиренный Божий раб, и сразу стало нравиться гораздо больше баб.

Елена Семенова

Красивая красива для всех, а симпатичную кто-то и дурнушкой назвать может...)

Нина Шапкина

Не родись красивой, а родись счастливой! Каждая женщина красива по своему...

Та
Тамара

А у не красивых душа добрее,это подмечено.Так ,что нужно думать мужчины.

Та
Тамара

Здесь согласна,однако молодец .Ответ красивый .

Геннадий Фадеев

— Одел пиджак...
— Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя.
— Ок. Надел пиджак, набул ботинки...

Та
Тамара

Это я уже сегодня прочла у одной мадам.Но не знала чего ответить.

Геннадий Фадеев

Это как раз о субъективности мнения...

Та
Тамара

Согласна.

Лариса Сироткина

Сколько людей, столько мнений, и у каждого свои понятия о красоте.

Любовь Авдеева

Главное, не страшная! Хоть накрашенная, хоть не накрашенная!

Владимир Пономарёв

На красивую много денег надо, а симпатичная всегда умная!

Галина Лихолатова

ну да! на умную денег не надо!?

Владимир Пономарёв

Да -она сама их заработает.

Обсуждайка

красивая-глаз не оторвать, симпатичная-ну....не страшная)))

Елена &

нос посередине,уши по бокам-что еще то надо этим мужикам?

Геннадий Фадеев

Ну уж не нос и уши, это точно...

Татьяна Долматова

Красотка от природы, а симпатичной самой можно сделать.

Геннадий Фадеев

То есть Вы не приемлети красоту интелектуальную, душевную, эстетическую(то что не от природы) и т.п.?

Татьяна Долматова

Мне все равно, я же не мужчина. Сужу людей по характеру.

Yra Kozlov

красиво это стндарт. симптичный это индивидуальность

Alexander Yaskovsky

На красивую приятно смотреть, с симпатичной общаться.