Это Я

что Вы можете назвать истиной?

Ответы · страница 2
Anatolii Kurahii

истина всегда будет истиной ,и называть её ненужно

Ни
Нигеральбинос

подтверждённый феномен из нескольких источников

Изя Поцман

Да ничего не рискну.... не настолько осведомлён...

Екатерина

то, что работает...например ЗАКОН ГРАВИТАЦИИ!

Дедушка Старенький

Назвать - что угодно. Язык же без костей.)))

Это Я

нет, истина одна и любое ее повторение лож))

Дедушка Старенький

А пофиг!

Володя Серик

Если б было фото, можно поговорить.

Это Я

Я больше вселенной)) как вы меня видете?

Володя Серик

Ошибка есть . Не достойно владелица вселенной.

Это Я

Я самая красивая девушка на земле?

Володя Серик

Как определить? Вы просто яйцо.

Володя Серик

Просто я ,поднятое выше унитаза.

Виктор Федин

🖼

Al
Ali

есть две истины.. какая из них

Al
Ali

есть человеческая она всегда права, а есть Небесная .. она всегда ..Мудра

Это Я

Права, мудра это истина прикланившая колено перед злом))

Al
Ali

гордость Небесной ..не присуща , а другая из нее и состоит

Это Я

Вы хотите поговорить о вере? Зачем мне ваш бог

Al
Ali

а зачем, мне твой ..дядька Черномор

Это Я

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога. Бог победит Лукавого в слове. Чем и вызвал силу слова (Слова Бога - есть правда, а не сила) Это не утверждение - как я понимаю книгу (Библия). Это теория о вере в Бога - В библии прямо сказано (что в ветхом завете Господе не прощая всех грехов - что творит человек. Ошибся в человеке(как в равном)! И в слове, провел лукавого чтобы простить человечество в Новом Завете. Правда бога заключался в том - что (сына отдаст единородного на искушение, чтобы сына обратили в искаженную веру в отца как Бога.) если получится. а если нет! -то (утвердительно настоял) согласие с тем что - (Бог Будет воспринимать человека как равного, если люди попросят Бога как Отца Небесного.) Ведь в Раю Что бог создал для людей не кого не было с Изгнанием аД Ам А( В Имени (Адам) я вижу присутствие слов (Ад аддам А. Дама - это наказание двоих, не по вине одного. Я Имени наказанного не вижу, обратится к равному (без винному) нельзя без имени, а второй человек дама, имя не упомнено потому что, зол был (за не послушание слова))),(кто такой А? - человек которого бог создал и (Е Ва) - была создана для А(АдДамА) и ЕВа (Муж и Дама)) Смог доказать, Что сын его единородный при смерти взмолился отцу своему единокровному, к Господу Богу своему так-как человек, чтобы доказать веру свою. Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление.

Владимир Забродин

ЭТО ТО ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

Владимир Забродин

ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ

Это Я

скучно если вашу глубины мозга оценить то 2,4 из 10🤏

Владимир Забродин

ГЛУБИНУ МОЗГА НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИТЬ А ВОТ ТВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ МОЖНО

Остап Бендер

То что сотворено Господом

Остап Бендер

и в чем же они для вас лично?

Это Я

познать себя)) кто есть Я?))

Остап Бендер

Этим была озабовена моя бывшая жена. По итогу сошла с ума

Остап Бендер

оказалось отчета на этот вопрос нет. Так мне сказал Осирис лично. Даже могу сказать почему

Звезда Очей Твоих

нечто вечное и неизменное

Это Я

Что-то и нечто - истина и есть?))

Звезда Очей Твоих

для того, кто её не видит

Романтик Z

факт свершившегося.

Это Я

Вы же дождь истиной называете

Романтик Z

НЕ передергивайте. я указал на фак того , что идет дождь.

Это Я

Эта истина самоя низкая в иирархии

Романтик Z

низкая , высокая ли, не суть .

Это Я

сори скучно, Вы победили если настаиваете

Александр Феликсович

Кто, смогу назвать.

Это Я

огонь, стреляй?)) Я хочу услышать критику))

Александр Феликсович

Я вменяемый,для расстрела нужен повод

Это Я

Холостыми и бренчанием расстрелять можно только слух

Александр Феликсович

Важно то что вы себя уже уничтожили ,Мне тут делать нечего кроме констатации факта.

Адам Адамов

Правильный выбор.

Это Я

вы сидели? вы какой масти?❤️

Фариз Мухаметдинов

А она разве есть?

Фариз Мухаметдинов

Притом у каждого индивида своя,так?

Фариз Мухаметдинов

Верно, но и истина у каждого своя,истинно вам говорю.

Это Я

правда у каждого своя! Я же не скажу собака окатилась!

Aleksy Kazaków

что путин - хуйло

Петр Петров

Бог есть Истина.

Это Я

Единственная цель любой религии, привести человека к Богу!
в каждом может проснутся истина))

Василий Кашинский

РЕАЛЬНОСТЬ....

Василий Кашинский

АКСИОМА ...И НЕ ЧЕГО ДОБАВИТЬ.

Константин Котиков

Мы все умрём

Азер Мамедов..

БОГА И ВЕРУ

Это Я

тогда Аллаха и Мухаммеда Пророка))

Азер Мамедов..

АЛЛАХ И КОРАН...МУХАММЕД ПРОРОК КАК УЧИТЕЛЬ