Ел
Елена

Ищу художника по стеклу .есть такие ?

Ответы
Зл
Златослава

Что расписать нужно? Художников здесь много. ну... несколько

Ел
Елена

у меня есть рисунки .я сама создаю их .

Ел
Елена

хочу чтоб их взял ......я рисую для витрин ............и для любителя

Зл
Златослава

чтобы взял и что с ними сделал? в результате будет какое изделие?

Ел
Елена

ясно

Зл
Златослава

жаль. мне - нет )

Леонид Шестаков

не витражи ли вы хотите делать?...

Ел
Елена

да для них создаю .но нужен специалист стеклу

Леонид Шестаков

для кого?...

Ел
Елена

для витражей именно

Леонид Шестаков

ещё в советское время, женщина писала, что очень хотелось ей сделать витражи на лоджии... она нашла выход - суровой ниткой, смоченой в лаке она повторила контуры рисунка на стекле, сделанного карандашом... нитка стала своеобразным бортиком... бесцветный мебельный лак она раскрасила пастой, выдавленной из разноцветных стержней шариковых ручек и нанесла в контуры в нужных местах нужый цвет... рисунок сейчас можно найти в интернете... я тогда так восхитился находчивостью этой женщины, что запомнил это и дарю вам... как идею...

Соучастник

Вставлять или разбивать...???

Ел
Елена

рисовать по стеклу

Владимир Панченко

в стеклорезке спросите

Се
Сергей

я нет

Олег Протасов

нет

Cviyатыiy Гнэзд

не