Некто Из ...

Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом./// Счиаете себя человеком?

Ответы
Геннадий Зернов

Очередное словоблудие ни о чём из философского болота социума живых сущностей.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Геннадий Зернов

Ознакомился, но ничего нового не узнал.

Некто Из ...

Внимательно прочли?

Геннадий Зернов

Очень.

Черная Мамба 🇷🇺

Как раз что такое любовь животные прекрасно знают, а вот люди не все знают

Некто Из ...

Если любовь является частью вашей природы, Сатья, или Истина, будет присутствовать. Когда ваши мысли исходят из ума, очищенного любовью, они приведут к Дхарме (Правильному Действию). Когда любовь становится частью вашего опыта, мыслей и действий, вы обретаете Шанти (Покой). Когда мы ясно постигаем Любовь, автоматически возникает ахимса, или ненасилие. Итак, любовь — это невидимое скрытое течение, связывающее все четыре ценности. Это можно резюмировать следующим образом: Любовь плюс мысли — это Сатья; любовь плюс чувства – это Шанти; любовь плюс действие — это Дхарма, а любовь плюс понимание — это ахимса. Любовь является общим знаменателем всех этих ценностей. Это форма Бога, ибо Бог есть любовь. Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом. Воспитание любви возможно только в нежном сердце. Из-за привязанности к мирским объектам эта нежность теряется. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Гафур Камалович Карамов

Человек-оно громче звучит.....

Некто Из ...

Если любовь является частью вашей природы, Сатья, или Истина, будет присутствовать. Когда ваши мысли исходят из ума, очищенного любовью, они приведут к Дхарме (Правильному Действию). Когда любовь становится частью вашего опыта, мыслей и действий, вы обретаете Шанти (Покой). Когда мы ясно постигаем Любовь, автоматически возникает ахимса, или ненасилие. Итак, любовь — это невидимое скрытое течение, связывающее все четыре ценности. Это можно резюмировать следующим образом: Любовь плюс мысли — это Сатья; любовь плюс чувства – это Шанти; любовь плюс действие — это Дхарма, а любовь плюс понимание — это ахимса. Любовь является общим знаменателем всех этих ценностей. Это форма Бога, ибо Бог есть любовь. Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом. Воспитание любви возможно только в нежном сердце. Из-за привязанности к мирским объектам эта нежность теряется. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Nikola Mahkov

-мораль!-трахайся!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Еще Не Старый.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Еще Не Старый.

Очередное словоблудие ни о чём из философского болота социума живых сущностей.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Александр

какая любовь

Некто Из ...

Если любовь является частью вашей природы, Сатья, или Истина, будет присутствовать. Когда ваши мысли исходят из ума, очищенного любовью, они приведут к Дхарме (Правильному Действию). Когда любовь становится частью вашего опыта, мыслей и действий, вы обретаете Шанти (Покой). Когда мы ясно постигаем Любовь, автоматически возникает ахимса, или ненасилие. Итак, любовь — это невидимое скрытое течение, связывающее все четыре ценности. Это можно резюмировать следующим образом: Любовь плюс мысли — это Сатья; любовь плюс чувства – это Шанти; любовь плюс действие — это Дхарма, а любовь плюс понимание — это ахимса. Любовь является общим знаменателем всех этих ценностей. Это форма Бога, ибо Бог есть любовь. Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом. Воспитание любви возможно только в нежном сердце. Из-за привязанности к мирским объектам эта нежность теряется. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Александр

🙁🤕 этот баба как и вы

Некто Из ...

БабА на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины🥳🤚

Александр

кошмар

Александр

вы серьезно, я тоже серьезно, если это называется мудрость, тогда как назвать глупость

Ми
Мишель

да

Некто Из ...

Если любовь является частью вашей природы, Сатья, или Истина, будет присутствовать. Когда ваши мысли исходят из ума, очищенного любовью, они приведут к Дхарме (Правильному Действию). Когда любовь становится частью вашего опыта, мыслей и действий, вы обретаете Шанти (Покой). Когда мы ясно постигаем Любовь, автоматически возникает ахимса, или ненасилие. Итак, любовь — это невидимое скрытое течение, связывающее все четыре ценности. Это можно резюмировать следующим образом: Любовь плюс мысли — это Сатья; любовь плюс чувства – это Шанти; любовь плюс действие — это Дхарма, а любовь плюс понимание — это ахимса. Любовь является общим знаменателем всех этих ценностей. Это форма Бога, ибо Бог есть любовь. Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом. Воспитание любви возможно только в нежном сердце. Из-за привязанности к мирским объектам эта нежность теряется. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Ми
Мишель

🫣

..
...Яна.

😳

Некто Из ...

Если любовь является частью вашей природы, Сатья, или Истина, будет присутствовать. Когда ваши мысли исходят из ума, очищенного любовью, они приведут к Дхарме (Правильному Действию). Когда любовь становится частью вашего опыта, мыслей и действий, вы обретаете Шанти (Покой). Когда мы ясно постигаем Любовь, автоматически возникает ахимса, или ненасилие. Итак, любовь — это невидимое скрытое течение, связывающее все четыре ценности. Это можно резюмировать следующим образом: Любовь плюс мысли — это Сатья; любовь плюс чувства – это Шанти; любовь плюс действие — это Дхарма, а любовь плюс понимание — это ахимса. Любовь является общим знаменателем всех этих ценностей. Это форма Бога, ибо Бог есть любовь. Тот, кто дарит любовь, — человек, а тот, кто не питает эту любовь, — зверь. Любовь или отсутствие любви делает человека животным, человеком или Богом. Воспитание любви возможно только в нежном сердце. Из-за привязанности к мирским объектам эта нежность теряется. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.