Алла Холодова

У нас зацвела черемуха,яблони.Какая красота!Неужели кто-то может просидеть дома дольше одного дня и не выходить на улицу?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может. Инвалид который лежачий и не дееспособный и есть противопоказания к каким либо движениям. Представляете...он хочет но не может...и чё?

Алла Холодова

Это понятно,если инвалид.Я ходячих имела ввиду.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А. Ну так ходите и выходите))

Галина Никитина

а у нас ещё трава даже не позеленела и у черемухи только начинают появляться маленькие листочки ,на улице днем +8. г .Питер

Мохарям Ханипов

у нас в городе одуванчики .. а в деревнях еще нет не цветут .. полка мать мачеха ..и первоцветы вчера зацвели

Пётр Ермаков

Вам хорошо - цветущие яблони, черёмуха!!! Гуляй - не хочу! А тут - бетонные дворы с полузамученной травкой...

Инопланетянка.

Мы уже давно спокойно ходим. сегодня все жильцы вышли для уборки двора и посадили цветы.

Zautashvili Zura

КРИСТИНА МОЛОДЧИНА

Алла Холодова

Молодцы!

Helen Brown

У нас сегодня был снег с дождём, +1. Листьев пока толком нет на деревьях. Питер.

",
",,",,",,",,"

запросто. у нас ещё холодно. только начинают появляться первые листочки

Viktor Reznichenko

Дык выдите, полюбуйтесь красотой!😽😘🌹🍒🍷

Vladimir Rakivnenko

За предметом первой необходимости - изредка выхожу... в лавку...

Людмила Козина ( Агеева )

У нас в городе ,тополь сережки повесил ,но травка зеленеет ....

Вера Соломенникова

у меня на даче вишни,сливы ,цветы и клубника-красотища!!!!!!!!!

Александр Харитонов

Один раз в год сады цветут,весну любви один раз ждут😉

Мира Донна

одновременно? У нас черемуха и похолодало еще больше)

Antitролль. Игорь

ну и цветут.... На улицу то за чем? опыляешь что ли?

Алла Холодова

Любуюсь.Воздухом дышу.А то дома одни выхлопные газы.

Antitролль. Игорь

так не пердите....

Алла Холодова

Вот и я то же самое говорю:не пердите!

Antitролль. Игорь

не слушают вас?..... тогда...все в сад!!!!

Алла Холодова

Цветочки нюхать!

Галина Мазяркина

у нас еще не цветут деревья и кустарники....

Владимир Забродин

А у нас акация. Запах обалденный! Медовый!

Александр Веденин

Я бы не смог не выходить это ужас

Alisher Gaybullayev

А у нас черешня поспела и вишня

Ко
Кошка

Я УЖЕ 6 НЕДЕЛЬ НА САМОИЗОЛЯЦИИ