Анатолий Шабалин

Два сердца красивы ,два сердца понятны они так чисты а может развратны! Кто знает мы разные люди но пусть вас стужа совсем не остудит ! Пусть Ваши желания красивыми будут! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ! без Вас я никто и часто скучаю! В награду за мудрость любви и тепла! за ради того чтобы любовь в Вашем сердце жила!!!!

Ответы · страница 2
Нелли Ушакова

🖼

Нелли Ушакова

http://mir-animashki.com/_ph/71/971179605.gif?1416487288

Ма
Марина

👍 🍷 💐 💐 💐

Любовь

Классно ! Спасибо !👍 ☕

Любовь

Конечно, с интересными людьми и общаться в радость.

Любовь

Я знаю ))👍 ☕--🍫 это тебе

Анатолий Шабалин

Ой та мне так много доброго не надо один лиишь взгляд , один глоток ... один четок бокал вина и кусочек сала ! Спасибо Вам за доброе начало ...

Анатолий Шабалин

Я Вам благодарен за хорошую дисскусию...

Любовь

Я ТОЖЕ...НО МНЕ НАДО ВЫХОДИТЬ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОБЩЕНИЕ !👍 ☕ 🍫 🍨 🍓

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Татьяна Пашинина

Любовь это основное в жизни

Анатолий Шабалин

за ради жизни на земле и таинственной силы любви

Любовь

Красиво! Спасибо, Анатолий!

Анатолий Шабалин

Для Вас вам в добрый час!!!

Любовь

✍️ 👏 👍 😻

Вера Свежинцева

Все четко ,ясно ипонятно!

Анатолий Шабалин

спасибо я раад что вам ппонравился мммой стих

Лусия Tymbarsheva

это ваши стихи .....супер.

Анатолий Шабалин

Мои конечно! и спасибо вам большое за похвалу я рад что вам понравилось

Галина Коровина

👍 🌹 🍷 🍷

Любовь Фомина

👍 👏 🍹 🌹

Наталья Ро..............я

🤝 👍 💋 🍾

Людмила Бушуева

👋 👋 👋 🌹 🌹 🌹

Римма Белоус

красиво написано!!!!!!

Анатолий Шабалин

спасибо старайтсь любить...

Любовь Авдеева

Красиво! Спасибо!

Анатолий Шабалин

И Вам желаю я добра ..... спасиибо

Елена Юрпалова

Красивые слова...

Анатолий Шабалин

СПАСИБО ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЛОВА У НИХ ЕСТЬ ДУША...

Елена Юрпалова

да, это все правильно 💐

Анатолий Шабалин

Слова это пусстой звук пустое отражение ...

Елена Юрпалова

почему же пустое? без слов не будет познаний, общения.....

Анатолий Шабалин

Я имею то что когда челоаек пишет стих он должен вкладывать не только слова но и свою душу!

Людмила Рогожникова

Красивые слова!

Анатолий Шабалин

СПАСИБО И У НИХ ЕСТЬ ДУША МОЯ!

Света Дмитренко

аллилуйя ЛЮБВИ

Анатолий Шабалин

Здравствуйте да как хотите назовите! тема не изменится.

Света Дмитренко

здравствуйте я ушла из темы? .

Анатолий Шабалин

да нет но прославили ее красиво... даже в церкве не догадались бы петь такие диферамбы...

Света Дмитренко

ТАК это церковный термин-классика

Оля Цветкова

Браво. Красиво.

Анатолий Шабалин

спасибо! Хочу что бы жизнь у Вас была похожа на цветок! Хочу Вам пожелать люббббви красивого и долгого терпенья! Ведь жизнь у нас один лишь тлько миг, завял красивый лепесток и жизнь прошла в одно короткое мгновенье...

Оля Цветкова

Благодарю. Я тоже. Мне этого Какрас и не хватает. Но вот терпения придостаточно.

Людмила Андреева

Хорошие стихи!!

Анатолий Шабалин

спасибо с воскресением христовым Вас!!!

Любовь Филина

Романтично!!!☺

Любовь Филина

😊😊😊Да я не боюсь, просто не умею обращаться с животными, хотя и жила в деревне в детстве!!! А в земле "поковыряться" хочется иногда!!!

Анатолий Шабалин

это хорошая мысль ковыряйтесь...

Любовь Филина

Почему? !! Я живу за городом - воздуха мне хватает!! Лес кругом, простор!!

Любовь Филина

Иногда на газоне ковыряюсь,раньше цветы выращивала, а сейчас некогда! !