Бр
Бродяга

Когда слышу фразы типа: «любят не за внешность, а за характер», меня это вообще не успокаивает, потому что характер у меня ещё хуже.

Ответы · страница 2
Оленка

И даже не за него

Татар Кызы *****

Понимаю милый!)

Татар Кызы *****

А что нужно делать милый?) Я же у тебя просила,ватсап есть...у тебя к этому времени другие женщины были,не до меня было как то!)))

Татар Кызы *****

Нет.как это ничего незначащие вещи?я спросила,у тебя есть ватсап? Не хочешь общаться,не заставлю..могу удалится...

Ли
Лида

И вас любят?

Ли
Лида

Значит вы красавец и вас полюбили за внешность-это опровержение высказывания!

Ли
Лида

Мммда!

Ир
Ирина

аналогично