Сергей

Идеального мужчину - его ищи те Вы за зря ! Обойди хоть целый Свет - такого в природе нет . Это я тебе Голуба говорю как Краевед !

Ответы
Жанна Романовская

Колдуй баба.Колдуй дед.Двое с боку.Ваших нет.Туз бубновый,гроб сосновый!Про стрельца,мне,дай ответ!Бывают аномалии в природе.А,фольклерный элемент,только заячий помет предлагает и напрочь уничтожает мужское население Россеюшки

Алексей Миркин

Не так там было: Так!.. Эге!.. Угу!.. Ага!..
Вот что вызнала Яга:
Пусть он сыщет вам оленя,
Чтоб из золота рога!..

Обыщи весь белый свет --
Таковых в природе нет!
Энто я тебе, голуба,
Говорю, как краевед!..

Ольга Владимирова

Тоже мне открыл секрет:идеальных в мире нет!А ты сам какую ищешь?Идеальную аль нет?..нам ведь много и не нужно:чтоб любил да жили б дружно.каждой нужно как цветочку.чтоб цвела- любви глоточек.

Ольга Владимирова

Интернет такая штука.удирать не придется.кнопочку нажал и все-ты вне зоны досягаемости.А до чего дошучусь?в острог отправляли.В бадью закатывали.Чего еще страшней придумали_?

Сергей

Ну случайно ну шутя сбился с верного путя - так ведь я дитя природы - хоть дурное но дитя

Ольга Владимирова

Так почему ж дурное.Очень даже милое.Вот настроение подняли.Спасибо!

Сергей

А я так боялся что обидишься ?

Ольга Владимирова

Да я вообще не из обидчивых!

Екатерина Кольцова

Так идеальных никто и не ищет только того с кем в одном направлении или сказать по жизненному пути а не первого поворота после которого все остаются

Татьяна Сергеева

главное - что бы был....мужчиной...на которого посмотреть приятно..поговорить о чем было...пошутить...ну т в кровати не засохнуть со скуки...

Сергей

Согласен - в мужчине должно быть всё что женщину приводит в восторг !

Луиза

я знаю) Идеальный мужчина - это Любимый! Все его недостатки кажутся тебе милыми и трогательными....он просто ангел для тебя )

Сергей

Красивый ответ ! Даже слишком !

Сергей

Уважаю - вот бы всем так научиться

Луиза

Чтобы эту истину постичь - надо изменить свои мысли

Сергей

Согласен - но не всем это дано

Ольга Твердохлебова

Ну почему идеальный есть -высокий, стройный, красивый, модный, на все пригодный и .... свободный!!! Где ты, мой Мачо? Мой Герой?

Сергей

Точно и ни как иначе ! Оля - давай завтра продолжим - мне ужин надо готовить

Ольга Твердохлебова

хорошо, наверно я притомила, ну если завтра, то в какое время. У Вас с Моской какое время- есть разница.?

Сергей

Нет - одинаково - не притомила - просто надо покушать приготовить - у ведь няньки нет - всё самому приходится делать

Ольга Твердохлебова

тогда хорошего вечера, Сергей, приятного аппетита и до завтра, а я иду спать. Уже поздно. Спасибо за приятную беседу.

Сергей

И Вам спасибо - спишемся !

Марьяна Костина

А чего их искать,идеальных? Они ведь в свою очередь то же ищут,таких же..А как правило выбор обоих сторон не совпадает

Сергей

Конечно - хочу вот гранатовое дерево посадить

Марьяна Костина

Класс! А приживется в нашей полосе? Ой вы ж с юга

Марьяна Костина

С кислотностью значит усе хорошо у вас

Сергей

Наверное ! У меня вообще всё хорошо

Марьяна Костина

Наверноу😀😀😀

Галина Мешалкина

Мог бы и не говорить...без тебя уже всё знаем...что таких мужчин на свете вовсе не бывает!-извиняюсь за "ты"....

Галина Мешалкина

Ой,ну "накрутить" себя с утра-милое дело!☺️

Галина Мешалкина

То,что нехитрое-это да!☺️

Сергей

Галка - я сейчас на работе и не могу особо много говорить

Галина Мешалкина

Сергунь...не отвлекайся! Увидимся ещё. 🖼

Сергей

Хорошо - спасибо за понимание

Елена ***

Да не ищем мы идеальных-это Ваши выдумки,точно так же как и нам нужны-шмотки ,деньги, машины, квартиры.......

Сергей

Ну конечно - потом этим же салом до морсулам

Сергей

Хорошо - попробую поверить

Елена ***

Без веры к человеку нельзя. Смысл тогда существовать?

Сергей

Согласен- поэтому давай те стараться верить

Елена ***

Да верю-хоть и спотыкаюсь,обжигаюсь, но не жалею об этом

Вера Ведерникова

Сергей идеальных мужчин не бывает ,также и женщин с ними не интересно жить.Люди все-же какими то %ниже

Вера Ведерникова

ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ И СВОИМИ ПРИЧУДАМИ

Вера Ведерникова

Так что будем искать не идеальных

Вера Ведерникова

Ты здесь,ну Сергей точно без комплекса

Сергей

Мне за комплекс - ничего не известно ! Не приобрёл в своё время !😜🙂☺️😋

Любовь Веселова

ну зачем же так сразу - идеального. Нужен просто тот, с которым мы будем на одной волне плыть по жизни.

Сергей

Верно и все будут счастливы

Любовь Веселова

про всех не скажу, но мне бы очень хотелось быть таковой.

Сергей

Если хотите - значит будете

Любовь Веселова

ВАШИ БЫ СЛОВА, ДА БОГУ В УШИ...

Анна Пичкалева

Каким бы идеальным мужчина не был женщина всё равно будет любить своего придурка!!! Зато любимого!

Светлая И Пушистая

И зачем он идеальный...в том углу стоять иконой...нужен же мужик реальный...не болтун не пустозвон

Галина Лихолатова

где искать и как добыть то чего не может быть ведь его на свете нету сколько землю не копыть

Сергей

Кого я вижу ! Полно бабка я не хвор - отойдём ка за бугор - расшугай ежей и белок - есть сюрьёзный разговор !

Галина Лихолатова

ой чаво то худо мне слышь как хрумкает в спине словом раз такое дело я вообче на белютне ( сурьезно)

Ирина Колесник

Все мы по своему идеальны ,Каждый человек по своему прекрасен ,даже со своими "таракашками"

Ольга

Идеальными могут быть только геометрические фигуры.. И то .. от чертежника зависит))))

Мария Александрова

Идеальный мужчина - это так скучно...а ну его к монаху...буду сама идеальной женщиной!

Татьяна Балкова

но ведь бог создал" каждой твари по паре", где то моя "тварь" же бегает.....ВОТ И ИЩЕМ.

**Юля**

Открою сразу всем секрет - что в красной рубашёночке сидит прекрасный краевед!

Сергей

Люба - у меня жар пошёл - причём везде !😍😍😍

**Юля**

Смеюсь с удовольствием!☺️👋

Сергей

Я рад что тебе стало немного веселее

**Юля**

Я сегодня одна дома - балдею!