Татьяна Я

Ну как день прoшёл, летo? Небoсь выпoлнили всё зaпланированное, стaли счaстливее, приблизились к мечте?😋😉💃🍃🍃🍃

Ответы
Т@
Т@Ня

Нет, ничего не выполнила , бездарно провожу день . Имею право. ))

Татьяна Я

😁👍и то правда!

Виктор

Таня,нельзя рассказывать враги ещё все помрут)))

Татьяна Я

так тож враги..нихай помирают!😁😋

Виктор

А как же человеколюбие?

Татьяна Я

не люблю!😋

Виктор

Хм..тада всё так и есть..Лето супер, мечты сбылись, а счастье ..ты поняла...)))

Татьяна Я

я поняла😁

Виктор

🌷🌷🌷

Ро
Ром

лето прошло как один день🤷🏻‍♂️

Татьяна Я

эээх🍃

Ро
Ром

да😌

Александра

у меня отлично день прошёл

На
Наблюдатель

есстессно--ближе к смерти

Кука

пока нет, но план есть

Алексей Малахов

К маме съездил на велике(40 км) метр дорожки забетонировал и выложил плиткой . Завтра на работу.... идёт дождь. День танкиста отметить что ли?

Кука

нефтянника

Алексей Малахов

Танкиста-второе воскресенье сентября.

Кука

ок

Па
Павел

🌷🌷🌷

Артём Колокольцев

Осень.........

Татьяна Я

осень началась..а вот лето-как раз-таки, закончилось..вот и спрашиваю)))

Валентин Трегубов

Ага щаюс

Nikola Mahkov

-нет-40%--

Се
Сергей

Увы

Не
Несмеяна

Да!