Андрей

Женщина после тридцати – самая опасная ! Она по прежнему молода и красива...., но уже не дура !

Ответы
Тамара Ждан

Опасная ,для чего? Дурой и дураком,любой человек может быть в любом возрасте.Опасна для любви? Но как говорится:"Любовь зла,полюбишь и козла",(извините,но как говорится из песни слов не выбросишь)а это возможно всегда!!!

Андрей

Опасно молода и красива

Александр Перов

Толстой при Горьком говорил Чехову, что самая опасная для мужика баба та, котора его не только за душу держит, но и за ...

*****

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

*****

🙂

*****

🙂

*****

🙂

*****

🙂

*****

🙂

Андрей

Есть и такие женщины

Вл
Владимир

Самое страшное для мужчины - это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная то это его беда....💞💃😜

Наталья Кирина

Она не опасная,она просто поумнела, и оценивает мужчину по другим критериям,а не только по внешним данным

Александр Харитонов

Это только говорят что ум приходит с возрастом, и женщина становится мудрее. Иногда годы приходят одни!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если женщина в 30 лет не замужем . и очень это хочет . о каком муже она мечтает . возраст и чем занимается ?

Андрей Пузов

женщина после 30 уже с детьми дома борщь готовить должна) опасных особенно по субботам всегда хватает)

алла дозморова

Ага....и уже не думает о нем, а о себе любимой.....ледит на диване жует апельсин и смеется над мультиком

Олег Амплеев

ой ли так прям и не думает?

Наталия Никитина

Господи! Мужчины только и думают об опасности, исходящей от женщины. А может нет никакой опасности?

Андрей Короленко

Да вообще то дураков в любом возрасте хватает, а вот на счет , что опытнее, наверное согласен

N A T A L I ***---***

Современная женщина после тридцати первый раз мама, до тридцати карьера, чем же она опасна?

Анна Батырова

В 21 я стала мамой...

N A T A L I ***---***

Девять лет ребенку. нужно им заниматься. опасна, когда и дети подросли и все знает и все может и ничего за это не будет

Анна Батырова

Моей уже 13 лет...успеваю все

N A T A L I ***---***

Удачи! И пусть продляться эти дни!

Владимир Седов

Штамп.Большинство себя такими считают,не являясь онными вобще неи по каким показателям

Сергей Косинцев

с возрастом,говорят мыслящие и наблюдательные,приходит ум.А иногда он приходит один.

Я Вера

Не сильно старится женщина и после 30-ти. Зато умнеет, и даже интереснее становится

Sh
Shaxnoz

🤗

Леонид Шестаков

редкая дура дожиёт до тридцати семи потому, что после тридцати семи из неё возникает ещё молодая, но страшно красивая, ужасно умная, предельно интересная и смертельно опасная "уже не дура"...верной дорогой идёте, товарки....😄

Я Вера

Вот ведь,припечатал!

Леонид Шестаков

заметьте, это всё ваши же определения...

Я Вера

Ну да,наши

Sh
Shaxnoz

😁😁

*Таня*

Да уж... Мудрость в основном приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

Андрей

Причём не редкость))

Юлия Алиева

Это факт. Но есть еще диагноз если дура то это на всегда, и возраст бывает бессилен

Бока. Headhunter

Всё равно найдутся охмурители мошенники и облапошат. Об этом сводки по ТВ говорят

Владимир Писарев

К сожалению это уже поздно ум приходит,двое детей,муж объелся груш и куча проблем

Владимир Писарев

, очень

Анна Батырова

Здорово....Счастья Вам

Владимир Писарев

Спасибо!!!И Вам счастья и гармонии во всем!!!

Анна Батырова

спасибо!

Андрей Лавров

женщина после 30-ти совсем не опасная. Она прекрасная! И молода и красива и не дура.