Чарлз Робертович

Вы серьёзный человек, или всё-таки немножко с мухой в голове?

Ответы
Ви
Вика

на вид я очень серьезный человек, но близкие люди знают что со мной никогда не бывает скучно-это значит как по Вашему мнению, к какому типу я отношусь)))

Чарлз Робертович

к коммуникабельному сангвинику

Ви
Вика

Да может быть...

Са
Саша

Муж говорил , что я не от мира сего, потому и интересна ему- человек очень серьёзному и основательному во всем!

Наталья Шестакова

Ну не без того. С ней, с придурью. Хотя впечатление создаю человека серьезного, иногда даже строгого.

Ин
Инга.

Нетути у меня мухи в голове. И тараканов нетути)) А пуля есть. Со смещенным центром тяжести)))

Мефисто Danaja

очень серьезный,но в редкие выходные в голове не муха,а целый рой да еще и с тараканами)

Ил
Иллюзия

вот не даром меня друг мухой зовет) хотела ее потравить, чувствую что стало скучно)))

Та
Татьяна

Бывает не только муха, но и такие тараканы бегают что мама дорогая😀😀😀

Na
Natali

Немножко мух, немножко тараканов, но и светлячки иногда залетают и бабочки тоже)))

Людмила Семенова

Я очень серьезный человек, но тараканов имею собственных - порода особенная!!!

Кл
Клёвая

А что, есть в этой жизни без мух?😂или Вы просто не присматривались ближе 😂

Кл
Клёвая

Так обезьяны тоже насекомыми питаются😂

Чарлз Робертович

и китайцы и негры тоже

Кл
Клёвая

А я улиток ем

Чарлз Робертович

очень полезно и вкусно..

Кл
Клёвая

Очень очень

( * ; *)Татьяна Наумова

с мухой??? это что то новенькое... обычно большинство с тараканами уживается...

Светлана Войцеховская

Да вот жаловалась на муху в ухе...Врач посмотрел и записал:"Мухи в ухе НЕТ!" ))))

Татьяна

Была в молодости с мухой А сейчас уже все серьезная даже улыбаться лень

Валерий

Без мухи скучно))))но её изжили тараканы а с ними пока я договариваюсь))))

Фея Фамилия

даже не сомневайтесь,мы все с мухами,еще и с какими...еще и с целой стаей

Зоя .

В жизни нельзя быть очень серьёзным,иначе там не только мухи заведутся

Юлия Морозова

С тремя мухами, но все они серьезные 😉 приходится с ними считаться :))

Чарлз Робертович

)) мухи это хорошо ...главное чтобы моль не завелась

~E
~ Eva Lansca ~

и не с одной "мухой" , я их специально разводила , и "тараканов" завела

На
Наталья

С мухой -нет,с тараканом дружу)он у меня такой же серьёзный как и я)

Чарлз Робертович

какой породы?

На
Наталья

Без поррды))

Чарлз Робертович

тогда это кухонный рыжий прусак.

На
Наталья

)))

Га
Галина

Я серьёзная и смешливая,грустная и весёлая,ироничная,но без мух😊