Во
Вовочка

Серпентарий - жилище тёщи. Is'nt it ?

Ответы
Виктория Горюнова(Лосева)

Да за что вы так не любите тещ? Поймите её она ведь хочет , чтобы её дочь была с вами счастлива, И выражает свою любовь так как делает. Сядьте поговорите мирно, без эмоций, не сразу но наладятся отношения. Надо уметь уважать мнение и пространство другого .

Юрий Малиновский

Вот ты змей то не любишь!!! Ее жилище,гнездо дятла....что бы,как он,от сотрясенья крохотного мозга скончалась....А змей не трогай...они не все гадюки и кобры....

Юрий Малиновский

А моя последняя теща жива и сотрясение мозга ей не грозит. Трясти нечего

Любовь

Чтож ты так ненавидишь свою тёщу ?? Она там , на небесах , думаешь благодарить тебя будет ??? Неприятный ты человек !👎 😡

Татьяна Токарева

Terrarium is a snake farm - is that so bad? "Серпентарий" - если вы проживаете с тещей. Тогда почему так неуважительно о маме вашей жены?

Нажия Идрисова

у кого какая,в любом случае от него очень много зависит _яд змеи прекрасное лекарственное средство

Лида Королева

Вот вижу ...опять ТЁЩИ не угодили !И что такого надо сделать ? Я и -ТЁЩА и СВЕКРОВЬ...всё - СУПЕР !!!

Во
Вовочка

Ишь как народ всполошился ! Я конечно знал , что меня "закидают помидорами"

Лида Королева

Ну,уж зачем ТЁЩЬ со змеями то ?ОБИДНО !

Во
Вовочка

И пошутить нельзя !

Во
Вовочка

Не все конечно

Лида Королева

НЕТ ...нельзя так шутить ,если ВАМ не повезло ,не значит ,что все такие ! БЕЗ ОБИД !!!АГА ?

Во
Вовочка

В общем то я не про себя , хотя действительно проблемы в свое время были. Я долго терпел , а потом запретил тёще со мной разговаривать . Помогло

Лида Королева

Я сильно то не заморачиваюсь,пусть принимают такой,какая есть !Живу отдельно,никому не надоедаю !Всё ОК !!!

Скорпион Иванович

А что тебя туда понесло? Ты хочешь быть "примаком" и при этом тебе ещё, и почести отдавали?!

Людмила (Мила)

​Серпентарий, как я понимаю, жилище для многих змей, не для одной. На работе может быть.

Гульнара Тезекова

прежде чем оскорблять тещ, найдите причину в себе,что с Вами не так?

Валентина Баженова

переместите запятую после слова жилище, иначе вас будут ругать

Надежда Тимофеева-Радаева

Люби мою дочку и жалей,я буду тебе роднее мамы родной,дурачёк!!!

Люси Марево

Да, зять рядом живёт....на горной вершине...)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Елена Якимова

Ну вот опять! Опять тёща кому то хвост прижала. И сразу змея!

Ан
Анталья*

Вчера была в сенпертарии,- получила медаль и грамоту!

Елена Плотникова

если вместе с зятем, а так она -вполне милая тетка

Юля Воронова

Бедная тёща, куда её только не отправляют...☺️

Галина Золотарева

Моя мама была чудесная теща-жила далеко от нас!

Леди Мила

Эта тёща для тебя жену вырастила, придурок.

Станислав Носов

Schaze mensch ,,,,Это тёща .....😜 😄

Ирина Чарикова

Дурной тон говорить так о маме своей жены.