Александр Демидов

Как, по каким критериям определяется психологическая несовместимость человека с человеком?

Ответы · страница 4
Татьяна Гладких

Вопрос к специалистам - психологам наверное?

Александр Демидов

Адрес правильный, конечно... Но и другим поразмышлять... не возбраняется. 😊

Та
Татьяна

Ни по каким. Просто хочется подальше и всё.

Александр Демидов

О! Долой "критерии"! Доверяем ЧУВСТВАМ! Я... за!

Алексей Прошкин

Я думаю нужно чаще слушать свою интуицию

Александр Демидов

А я думаю... ЕЁ нужно слушать... всегда.

Марина П.

В столкновении морально-этических норм.

Марина П.

Парадокс в том,что вытерпеть сие насилие невозможно никому

Александр Демидов

Ну, да. Только, "точка кипения" у всех разная.

Марина П.

Тот кто больше терпит,тому и больнее.Но у него и сердце больше и душа поразвернутее.А надо бы поуже,как Достоевский говорил.А поуже нельзя диапазон эмоциональный сужается,краски жизни не улавливаешь

Александр Демидов

Я согласен с вами, Марина. Спасибо.

Екатерина

надо "пуд соли" съесть...чтобы понять..

Александр Демидов

Ну, вот... А некоторые говорят... "с одного взгляда...", "с нескольких фраз..."

Екатерина

это профи так говорят... 😀

Александр Демидов

Ну, да... "профи" с дворовых лавочек... и кухонных посиделок.

Екатерина

не...но бывает же процент попаданий...

Александр Демидов

Ну, да... как выстрел на голос...

Екатерина

или как попадание при ответах на тесте...

Фенька *****

да как морды подерете увидите)))))))))))))

Нина Бродовская

матеряться и дерутся - не совместимы

Александр Демидов

Кстати... если оба.., то, скорее всего, совместимы...

Бедный Мойша.

попробуйте вместе собрать мебель.

Александр Демидов

Эт точно... Рабочий вариант!

Бедный Мойша.

Если жених с невестой в качестве теста пройдут такой вариант .ничто их в жизни не разлучит

Мария Орлова

по значимым мотивам прежде всего

Александр Демидов

Эт вам... спасибо.., что не прошли мимо... 🌷

Мария Орлова

когда люди объединены общим важным делом обычно находятся способы поладить

Александр Демидов

И в то же время.., "общее важно дело" не исключает разности их взглядов на другие жизненные ценности...

Мария Орлова

согласна, люди не одинаковы...и сплачиваются обычно в том, что для них важно...видимо придется в остальном дать им возможность оставаться разными

Александр Демидов

Видимо... придётся... 😀

Аделла Тетушка

разве можно определить чувства ?

Аделла Тетушка

поэтому утверждения личные бесполезны.

Александр Демидов

Ладно. Всё равно, спасибо.., что поучаствовали...

Аделла Тетушка

Спасибо за разговор, все полезно.

Александр Демидов

Забавно... Совсем недалеко друг от друга... ваши "бесполезны" и "полезно"...

Аделла Тетушка

полезно узнать человека и не вступать в дискуссию с желающими утвердить свое Я.

Натка М_Мак

по совместной наклейке обоев)))

Александр Демидов

Очень-очень... тонкое наблюдение...

Белявская Галина

по отношению к жизни и к людям

Александр Демидов

Да. Это, пожалуй, основное...

Белявская Галина

а вообще их много. иногда необьяснимых...бывает, понимаешь- мне с этим человеком не по пути. и все тут

Белявская Галина

скорее всего

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ, Я ПРОСТО ЭТО ЧУВСТУЮ

Александр Демидов

Я тоже... чувствую. Но... есть и некоторые внешние признаки-проявления.

Ирина Игнатенко

Я СТАРАЮСЬ СО ВСЕМИ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК И У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО, ЧТО МЫ НЕСОВМЕСТИМЫ СОВСЕМ! НЕ ПОМНЮ ТАКОГО!

Александр Демидов

И хорошо... Такое, ведь и необязательно, вовсе...

Ирина Игнатенко

ДА, МНЕ КАЖЕТСЯ, Я С ЛЮБЫМ СМОГУ ХУДО-БЕДНО ПОЛАДИТЬ!

Александр Демидов

Я и говорю... это хорошо. Вас оберегают... от подобных контактов.

Ирина Игнатенко

ДА! БЫЛИ СТЫЧКИ С НАЧАЛЬСТВОМ, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Антуан Же

у него огрызок у неё ведро

Александр Демидов

Уфф... Сразу и не понял... Но.., ведь это же физиологическая... несовместимость. 😨

Маргарита Ильина

если нет общих интересов

Александр Демидов

А... где вы сейчас живёте?

Александр Демидов

Аа... Это я к тому, что прочитал у вас о предпочтениях российских женщин...

Маргарита Ильина

российские женщины после 45 не могут найти достойного мужчину после 45 лет здесь в России.

Александр Демидов

Может быть... это обобщение излишне категорично? ☺️

Николай Иванов

бывает даже по запаху

Николай Иванов

да... был человек от которого, как мне показалось, пахло клопами...

Александр Демидов

Да... А у меня был... казалось пахло дёгтем...

Таинственная Незнакомка

По феромонам..)))))))))))

Александр Демидов

Здорово! Как коротко.., и, главное, понятно для всех... вы объяснили. 😀

Наташа ****

Отсутствие оргазма

Александр Демидов

Замечательно! Такого... я вообще не ожидал... 😃

Ольга Кривец

с первого взгляда

Александр Демидов

То есть.., вы можете определить это сразу... по внешним признакам? Даже и разговаривать не надо?

Татьяна Уткина

ПО ДУХУ И НЮХУ...

Александр Демидов

На то он и Крым... чтоб... теплооо... 😄

Татьяна Уткина

ВЧЕРА ПОГОДА ЗА ДЕНЬ 3 РАЗА МЕНЯЛАСЬ...У НАС ТАК. ТО ХОЛОД, ТО ТЕПЛО, ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО...И ВСЁ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 1 ДНЯ!

Александр Демидов

Не доводилось мне бывать... в ваших краях. Но... может и... "ещё не вечер..."

Татьяна Уткина

Почему так пессимистически? А если я родилась и живу всю свою жизнь здесь? То в какие края тогда мне??? А мне ни в какие другие на нужно! "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР" ОТКУДА В КРЫМ СОБИРАЕТСЯ?

Александр Демидов

А мне, кажется.., наоборот... Я очень оптимистичен. Допускаю, что и в Крыму ещё успею (посчастливится) побывать... 😄