Мэ
Мэрсовод

А нужно ли верить в чудо? А вы верите?

Ответы · страница 2
Людмила Жаданова

Да, нужно верить в чудо! Надо верить в себя! Надо мечтать, планировать, жить..

Елена Левина

Да, обязательно ...😉 так жизнь становится ярче. Да я верю в чудо👼 А вы?

Наталья Гузеева

Обязательно надо верить. Иногда верю, но почему то оно не происходит.

Валентина Репкова

Нужно знать из чего оно происходит,а просто верить ничего не даст!

Та
Танюша

Без веры в чудеса жизнь казалось бы печальной и неинтересно😀

Валентина Кудрявцева

В чудо - нет, но маленькие победы над действительностью приятны...

Nelli Dzelme

Чудеса случаются редко, но верить надо, что Чудо произойдет!!!...

Татьяна Дацко

В жизни бывает происходят такие события.когда поверишь в чудо.

Аленка Колосова

Что такое чудо?Это Трам в политики?Или путин у власти 18 лет.

Мэ
Мэрсовод

Насчет пенсионки конечно гадость, он не может справится там с думмой мне так кажется, что полномочий не хватает

Аленка Колосова

Пусть в отставку подаст правительство.Он их выгонит.Распустит.И снова соверёт команду?А нет пошел под них....ииуда.....он.

Мэ
Мэрсовод

Говорят что они с димоном друзья вот и все

Аленка Колосова

Друзья вряд ли..года не подходят.Просто мысли не шкурно а государственно.

Мэ
Мэрсовод

Года не при чем, он прекрасно знает что Димон косячит и не первый раз и все равно его выдвинул

Кукса Галина

Да ,верю в чудеса.Но это бывает раз в жизни.Но надо верить.

Виктория Воронова

Нужно надеяться и верить только в себя и в реальные силы.

Yl
Ylinka

Так оно,Чудо, в нас самих скрыто...Как же не верить этому?

..
.....

нужно. вдруг оно произойдет с тобой. нежданно-негаданно

Любовь Витязева

смысл верить в йогурт))) конечно, чудеса имеют место

Жа
Жанна

Из миллиона сперматозоидов, я родилась, думаю чудо

Елена

Конечно нужно...не только верит но и осуществлять

Надежда Линдвалл

Верь в Бога - будет тебе и чудо ! Проверено лично.

Надежда Линдвалл

Умница ! Надеюсь, тебя научили, как молиться..

Надежда Линдвалл

Тогда - дай Бог тебе всего доброго !

Valentina

Не верю...Чудо-это каждое утро,когда проснулся....

Надежда Линдвалл

Ма
Марго

Да,даже в нашем прожженом мире,есть место чуду))