Вася Васильков

Немного политики. Как считаете Вова нас дурачит!!!?

Ответы
Людмила Столярова

ОН ДУМАЕТ КАК ЗАЩИТИТЬ ВСЮ СТРАНУ,ВЕДЬ ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ ВСЕ ПОДНЯТЬ,ДА И КАПИТАЛ ВЕСЬ В ЧАСТНЫХ РУКАХ СТАЛ,А МЫ ОГРОМНАЯ СТРАНА,НАС БЫ УЖЕ ДАВНО РАСТАЩИЛИ ПО ЧАСТЯМ,МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ,А ЖИТЬ ТЯЖЕЛО НАМ ПРИХОДИТСЯ

Владимир

У Вовы без вас забот хватает, потому что нато уже стоит на пороге. Ему сейчас не до народа. О стране и о границах думать надо! Терпите.

Общительная Очень

Я хозяин , ты дурак, ты хозяин-я -дурак!!!! Так и живем в дураках

Пинфло

Пресняков--нет он искреняя бездарность

Валентин Чистяков

ВАС либералов; ставит на место!!!!!!!!!!

Евгения Мусафирова

Он нас нет,а кто его окружает,да

Вася Васильков

вот это правда,а то пишут страна,экономика...его всеми силами тащат вниз,а он стратег!

Евгения Мусафирова

Точно! Мне как политик очень нравиться с 2014! Ранее нет,не понимала его!

Ле
Леночка

Нет.я считаю что поднял россию

Гульнар Нурмадиева

Нас не знаю, но всех лихорадит

Максим Исаев

Вас дурачил ЕБН...

Рытzарь Дня

... алкаши они такие..затейники..

Максим Исаев

да...

ღஐღ Елена ღஐღ

Еще как!))))

Валентина Пономарева

Молчу.....

Марк

Канэчно

Любовь Долгих

а то