Та
Таня

И какого человека из вас сделал труд? )))))))))))

Ответы
Ир

Алло, дурдом! Тут ваших четверо
В сугробах пляшут лебедей,
На выходных они, наверное,
Нажрались где-то в дрободень.
Сюда скорей пришлите скорую,-
Простынут, а потом лечить!
Да, точно ваши, я же помню их...
Нет, не больные, а врачи!

Игорь Думающий

Горбатого, с больным позвоночником, севшим зрением и , в добавок, с ревматизмом ног. А в остальном, как в песне: всё хорошо - всё хо-ро-шо!!! 🤧🤒😷🤕🤬

Та
Таня

Пипец

Игорь Думающий

Вот что значит громкая фраза: Я строю Атомный Флот России. У нас на заводе 70% работников имеют профзаболевания различной тяжести. Но..... Вован говорит, что мы стали жить дольше. 🤦‍♂️

Та
Таня

Капец скоро нам всем

Sekach Dev

Очень хорошего... при деле и при деньгах...)) А ты на ногах ногти обрежь... перед тем как такие вопросы задавать.... Труд и работа очень разное...))

Та
Таня

Люблю таких советчиков! )) может ты обрежешь?

Sekach Dev

Могу.. только вместе с пальцами... зато как интересно в колготках потом будешь выглядеть...))

Та
Таня

Я и так интересно выгляжу! Пальчики свои тебе не доверю!

Владимир Белокобыльский

Нормального, но не из обезьяны, когда я начал свою трудовую деятельность я уже был человеком.

Владимир Белокобыльский

Такого какой есть, и это не только труд, явившись на свет я с собой что-то же принёс.

Та
Таня

да

Се
Сергей

Не из обезьяны естественно ))) Сразу формировалась личность еще при воспитании. ))

Серый Кот

Говорят что труд сделал человека из обезьяны, а человек так человеком и остался

Та
Таня

👏👏👏 Хоть один догадался))

Геннадий Фадеев

Труд из меня сделал лошадь, по этому я с ним и завязал ещё в 88 году.

Та
Таня

Как вам удалось!?

Геннадий Фадеев

Занялся самосовершенствованием - семинары, сборы, тренировки и т.п. Более 30 лет тренирую и сам обучаюсь и это не труд, а образ жизни...

Та
Таня

Здорово

Геннадий Фадеев

Мне по душе.

Просто Рома

Непробиваемого трудоголика..за то нет бытовых пыльных неурядиц..

Та
Таня

У меня дом

Просто Рома

По хозяюшкиным делам?))

Та
Таня

Конечно)) их бывает слишком много))

Просто Рома

Сил не хилых)) и нервишек из арматуры)) зато остальные проблемы лягут на плечи мужчины?

Та
Таня

Конечно

Алевтина Немерова

Сегодняшнего. Однозначно лучше, чем была раньше... Опыт, друзья....

Та
Таня

👍🌹

Тюлень Любви

Заводного, обаятельного, обворожительного и остроумного🤗

Та
Таня

Вау! Здорово))

Тюлень Любви

сам радуюсь🤭

Сергей Греков

просто человека, и с руками откуда надо и с головой на плечах

Та
Таня

👏

Сергей Греков

спасибо

Владимир Юрьев

Длиннорукого,немного горбатого и с хроническим хондрозом...

Та
Таня

капец

Владимир Юрьев

Вот поверил-же...

Любовь Яворская

Ответственным не только за себя,но и за тех,кого обучала.

Та
Таня

👍👍👍

Константин Лисицын

Родители, Таня! А Труд - с искривление позвоночника.)))

Та
Таня

Без труда никуда

Константин Лисицын

Не жалу.

Valera Vavin

нищего пенсионера с лицом старой и больной обезьяны

Та
Таня

Не так все страшно

Valera Vavin

😉🌹

Гафур Камалович Карамов

ой Таня,Танюща моя...труд славит меня и тебя всегда....

Та
Таня

Конечно

Гафур Камалович Карамов

целую тебя...ты та понятлевая у меня....

Александр Шуляк

Ты не жди Ты заваевывай Тем более с твоей внешностью

Та
Таня

я и не жду))

Александр Шуляк

Ну и молодец так держать Пиши

Владимир Литяйкин N

Думаю, что у меня стали руки по колено в золоте🤗

Та
Таня

это неплохо))

Вакказ Каримов

Труд сделал человека,а деньги сделали депутата ЕР.