Русланбек Идрисов

когда люди станут людьми

Ответы · страница 2
Рауфа Чамалетдинова

я люди...есть конечно и нелюди,но зачем всех под одну мерку?! Хороших гараздо больше!

Радченко Лилия

Когда в мире станет больше поступать доброй, светлой, чистой информации (энергии)

Александр Дикий

Вроде начали становится, но система потребления сгубили этот процесс на корню....

Х7
Хан 70

Люди они и есть люди,только к сожалению есть очень злые,коварные и ненормальные.

.....*!* .....

люди и остались людьми. просто такое ощущение что их по тихоньку бараны кусают

Султанов Олег

Когда смогут себя осознать человеками, но люди к сожалению людьми и останутся

Татьяна Поддубная

люди, пока не крокодилы, но все идет к тому, что скоро станут бегемотами.

Светлана Щербанева

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется, ни мне, на тебе!"

Stref Quade

Неудачная попытка пофилософствовать в направлении нигилизма. Добре!

Любовь Миро

Вам за чем главное , что вы человек и значит около вас хорошие люди.

Екатерина Грабовых

когда научатся чтить старость и правильно воспитывать молодость

Зюзя Ня

они и так люди, а вот человечность не у каждого человека имеется.

Русланбек Идрисов

Хороший сок тоже бывает с градусом

Зюзя Ня

ну а я хороший без градусов()))

Русланбек Идрисов

На здоровье, а мы из экономии с Вашего позволения самогону хапнем ( за Ваше здоровье).

Зюзя Ня

губите свое здоровье за мое) решать вам, приятного времяпровождения))

Русланбек Идрисов

Спасибо, но увы уже поздно, меня спасет только нечаянно нагрянувшая любовь. Но кто на меня на такого обратит внимания

Русланбек Идрисов

пьющего, неухоженного, с ревматизмом и бабашкой миллионершей, живущей в америке.Хотя ее единственный наследник .

Рукопашница 2

Когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы.

Рукопашница 2

Да ладно тебе. заставь девушку смущаться а не себя!

Русланбек Идрисов

мы уже 5 настрогали, дальше смущаемся

Рукопашница 2

Да и ладно. лучше поздно чем никогда

Рукопашница 2

а я и не про сегодня говарю

Русланбек Идрисов

И завтра не получится, я на вахте. Придется репетировать с поварами

Базарбай Ерденов

Это вы про всех? Или тех кто в обличии? Разграничьте пож-ж-ста!

Русланбек Идрисов

И про себя тоже. Слишком часто за последнее время приходится приспосабливаться.

Базарбай Ерденов

Эт плохо! Есть конечно свиньи с кем приходится общаться, ты их преврати в ручных зверушек. Человеческим разумом!

Русланбек Идрисов

Нет земеля, звери лучще . Мне вот приходится иногда будучи в тайге на вахте встречать зверей в своей среде. А люди разрушители

Базарбай Ерденов

Я не про зверей, про людей в обличии.

Marina Kozlova

людьми мы были лишь при рождении, а после кого куда забросит.

Папин Друг

Люди они и так- люди- все это характерно именно для людей...

Г-
Галина -Аля

когда земля народиться заново,после гибели планеты.......

Klaus Fon Veit

когда каждому будет по способностям и по потребностям

Klaus Fon Veit

пока жив Кенсианизм-люди останутся потребителями

Галина Нурутдинова

а вы отойдите от зеркала - то, оглянитесь! Вот они, люди!

Андрей Карасёв

Людьми рождаются! Но природа иногда совершает ошибки!